Вл
Владимир.

Был в командировке в Черноморске. Ищу площадь Ленина, где гостиница.
Навстречу девочка идет лет 14, вполне приличная, в очках.
Спрашиваю вежливо: Девушка! Как площадь Ленина найти?
А она также вежливо отвечает: Ты что, мамонт, в школе не учился? Берешь ширину Ленина, умножаешь на длину Ленина и получаешь площадь Ленина.
Понял? И рот закрой - и так видок глуповатый. И полетела по своим делам.
Я даже Спасибо сказать не успел.
А должен был?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Нда, детки современные. За такое не должен был. У меня похожий случай был поехали с сестрой в Питер проспади ночь в отеле и решили на следующий день начать экскурсию с зимнего дворца. Доехали вышли из автобуса и понимаем что где-то блуждаем в трех соснах. Идет пацаненок лет 16 ну решили спросить. Он от удивления даже пиво которое пил выронил уж не знаю кто ему его продал. Глаза выкатил на нас мол тети вы вообще на х крейзи что ли? Какой зимний дворец если сейчас лето. Проматерился что из-за нас лешился пива и пошел дальше

Вл
Владимир.

Вы - ребенок из пробирки или из мамы?🦧

Ду
Душа-К-Свету

Так можете объяснить чтобы было понятно. Я не пойму к чему поздравления если не говорила что я мама.

Вл
Владимир.

Этот праздник носит двусторонний характер. У каждого из нас есть мама. Её мы и поздравляем с праздником, если сами не мамы.

Ду
Душа-К-Свету

Это понятно. Я не поняла к чему вы меня поздравляете если я сама к этому празднику не отношусь никак.

Вл
Владимир.

Я прощён?🌹

Галина

ОБЪЯСНИЛА?ОБЪЯСНИЛА ОБЯЗАН, СКАЗАТЬ СПАСИБО .А ОНА ПРАВА . Спрашивать надо,где на площади ЛЕНИНА гостиница

Галина

КТО ИСПОЛНИТЕЛЬ? Спасибо .

Вл
Владимир.

ПОЕТ АВТОР - ЮРИЙ АНТОНОВ. ЗА КАДРОМ.

Галина

Благодарю еще раз .

Светлана Филюкова

Вдогонку надо было--😮кричать результат!!! Вот -это --ДА!!! ЭКЗАМЕН!!!😁А СПАСИБО, ПРИ ДРУГОЙ ВСТРЕЧЕ,🤷‍♀️🍦

Вл
Владимир.

При другой встрече я обязательно скажу спасибо.😍

Светлана Филюкова

😁⛄🎄ПРАВИЛЬНО!!!☕🍫

Евгений Лурье

если не ошибаюсь, Черноморск - второе название Одессы🤔 в золотом телёнке был черноморск

Вл
Владимир.

Спасибо. И сейчас есть Черноморск на Украине. Бывший Ильичёвск.

Евгений Лурье

в романе золотой телёнок этот город? впоследствии ильичёвск?

Вл
Владимир.

Нет, это был поселок до 1927 года, а в романе - Одесса.

Oleg Mazroff

Очень вероятно,что девочка развлекается в сети в качестве интернет-тролля..))

Вл
Владимир.

Спасибо. Симпатичная девочка. Увижу - скажу.🤝

Капа Магна

Вообще-то надо было взять интеграл по поверхности...в 14 лет пора бы знать

Вл
Владимир.

Спасибо. Я её поймаю, в смысле встречу, и обязательно подскажу.🤝🌹

Капа Магна

Доброй охоты)

Вл
Владимир.

Спасибо. Мы с Вами одной крови...
Удачного дня!🌹

Капа Магна

Спасибо, Владимир, взаимно)

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это все потому, что нет в Черноморске, площади Ленина!

Вл
Владимир.

Спасибо. Переименовали, наверное. Учту.🤝🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

И не было никогда. А улицу Ленина, переименовали в Проспект Мира!

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот отловлю девчонку...

Rima Kravcenko

можно было в таком же порядке.но последовали умно.

Rima Kravcenko

спасибо.😘

Rima Kravcenko

🤝

Александр Шебалин .

Да,нынешняя молодёжь про Ленина больше знает.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ладно бы знала она про него правду, а не извращения!

Вл
Владимир.

Правда одна. Ленин - гений и он русский.🤝

Slavny

дурочка. без метода Дюбуа ничего не получится

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту.🤝

Валентина Шнайдер

КОНЕЧНО:ДЕВУШКА ВЕДь ОТВЕТИЛА НА ВАШ ВОПРОС

Вл
Владимир.

Встретил. Она сказала, что пошутила, поскольку площадь Ленина уже переименовали, а я ей очень понравился и ей хотелось, чтобы я её запомнил.🌹

Валентина Шнайдер

Замечательно 🤣

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Валя, дня!😍

Валентина Шнайдер

Благодарю. Вам замечательного вечера

Та
Татьяна

ну, а как же...за любой ответ спасибо😁

Вл
Владимир.

Спасибо. Поймаю - обязательно скажу.🤝🌹

Константин

Конечно))) как спросил, так и ответила

Константин

Не пью

Вл
Владимир.

Гранатовый сок.

Константин

Тогда спасибо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!

Константин

Спасибо взаимно

La Testa

Да, и сейчас не поздно поблагодарить

Вл
Владимир.

Спасибо. Поймаю и отблагодарю, конечно.🤝

La Testa

Вот

Магнолия Анатольевна

да ну выдумываешь все...

Вл
Владимир.

Спасибо. Жизнь почище всяких выдумок.🤝🌹

Евгения

Какая грубая девочка...

Вл
Владимир.

Спасибо. Да,бывают такие прямолинейные, но симпатичные. Наверное, она прочитала в моем взгляде интерес не только к площади.😍🌹

Александр

Математик чистой воды.

Вл
Владимир.

Спасибо. Юное дарование.🤝

Олёна

это старый анекдот☹️

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы кому это говорите и с какой целью?
Если мне - это напрасная трата слов и времени.
Если себе - то к психиатру.🤝🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

🤔а пнуть не успел?

Вл
Владимир.

УК РФ на страже.🤝😍

Валерий Ратников 🇨🇳

не надо всё время думать о законе, надо дать себе волю и жить.

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Поймаю и пну. Легонько.🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝воспитывать надо не только пряником☝️

Вл
Владимир.

Да, по Антону Семеновичу.🤝

На
Наталья

Оригинально😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо.🤝😍🌹