Люд- Мила

Кемерово - случай или упадок сознания?

Ответы · страница 3
Света В Конце Тоннеля

Халатность, тупость, паника

Люд- Мила

по теории вероятности так не сходится

Света В Конце Тоннеля

Стечение обстоятельств

Люд- Мила

нет, конечно

Светлана Филюкова

Упадок моральных ценностей

Люд- Мила

поднимать силу закона

Николай Бочкарёв

Закономерность это сейчас.

Люд- Мила

президент пообещал прорваться

Николай Бочкарёв

А когда он не обещал?

Люд- Мила

когда его не избирали

Николай Бочкарёв

Дак 20 лет с тех пор прошло.

Аркадий

Я подозревают провокацию.

Люд- Мила

я тоже думаю, что подготовлено... по вероятности так не бывает, чтобы в основном погибли одни дети и в таком количестве

Аркадий

Если были замкнуты в кино зале? Вполне. Но очень близко к Выборам! Вот в чем суть...

Люд- Мила

да, органы не смогли предотвратить, надо полагать, что акции перед выборами готовились... бабка, которая бросила зал, могла уйти с рабочего места, но при любой безответственности не стала бы подпирать дверь... видеокамера потом показала, что мужчина дверь закрывал

Аркадий

Вот именно! Это была диверсия. А тогда все становится совсем другим!

Люд- Мила

Следствие разберётся, но нам не скажут, что там было на самом деле.

Аркадий

А зачем тада разбираться? Думаю, они практически сразу знали.

Люд- Мила

гласность - это другая тема

Владимир Игнашов

система ........деградации...

Владимир Игнашов

вот и я про то же ..Кремлья затянет нас в ...пропасть ..

Люд- Мила

под сомнением уже вся информация в СМИ

Люд- Мила

в самых разных - доверия никому!

Владимир Игнашов

Добрый вечер ......это неверный вывод..)

Люд- Мила

У каждого свои выводы - правильные для себя.

Александр Шебалин .

Попустительство властей.

Люд- Мила

разгильдяйство повсеместное вместо труда... нынче на работе аврально дотягивают ТБ и снова формально проводятся инструктажи и ставятся подписи.

Александр Шебалин .

Многим давно понятно,что пока в России громаднейшая коррупция,сё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны из-за этого желает только лучшего.

Люд- Мила

пока не станут платить всем достойно за труд, воровать будут от верха до низа - замкнутый круг

Игорь Крайнов

Цепочка закономерностей

Люд- Мила

У нас проверки идут везде - кинотеатры, торговые центры, везде на работе.

Игорь Крайнов

Но поверьте - скоро все стихнет.через день- два.В России всегда так...

Люд- Мила

Конечно, проведут и забудут до следующего случая. У меня 4 группа по ТБ и ОТ и я вижу как игнорируются все Правила.

Игорь Крайнов

Все проверки сейчас- работа на публику .А системности в соблюдении ТБ и ОТ не было и нет !

Люд- Мила

хаос во всём

Павел Гурович

Это закономерный случай.

Люд- Мила

поджигай и фантазируй

Люд- Мила

уже я путаю)

Павел Гурович

Пожарный в задымленном помещении всегда рискует жизнью, не сейчас, так потом. Сколько это стоит?

Люд- Мила

не выдумывайте чепуху

Люд- Мила

зарплату пожарника отрабатывайте

Виктор Оборин

ЭТО УЖЕ ПОЧТИ ПРАВИЛО....)

Люд- Мила

зарплата российская для образованных

Виктор Оборин

РАНЬШЕ БЫЛИ ИНЖЕНЕРЫ ПО 120 РУБЛЕЙ.......)

Люд- Мила

у выдающихся 135 🙂

Виктор Оборин

МНЕ ТАКИЕ НЕ ПОПАДАЛИСЬ......)

Люд- Мила

были-были)

Aleks Wiеg

Упадок длинной в жизнь

Люд- Мила

Красиво образно сказано, но случай ужасный.

Aleks Wiеg

Ужасно то.что ничему не учит.Меняется вывеска .название.но главное- отношение не меняется.а значит Жди ещё

Люд- Мила

Система осталась, поэтому ничего не изменится.

Aleks Wiеg

Да какая там система! Обыкновенная человеческая жадность.

Люд- Мила

господствующая система! при другой жадность придавили бы

Aleks Wiеg

Плюс отсутствие ответственности и наказания.возмездия

Люд- Мила

Это всё последствия. А вначале - непрофессионализм по всей стране, отсюда безответственность и прочее...

Виктор Соловьев

Деградация общества....

Люд- Мила

увы, не от достижений

Лилия Коваленко

умышленное убийство

Люд- Мила

может и умысел

Алексей Заславский

Наше разгильдяйсво.

Алексей Заславский

Вы правы. Не помню выше двух этажей. Но в школе было 4. 4 старшие классы.

Люд- Мила

И в кинотеатры надо ходить только те, которые типичные проекты, в них предусмотрены все запасные выходы прямо на улицу.

Алексей Заславский

Как только СССР не обкакали.А в СССР это соблюдалось строго.

Люд- Мила

Да сейчас уже не в тренде кидать камни в Сов. Союз, всё положительное возвращается.

Люд- Мила

Время покажет.

Виталий Савкин

Бизнес не поделили

Люд- Мила

И это тоже следствие упадка сознания. У нас зимой горела обл. детская поликлиника, слухи были про поджог при смене заведующего.

К.а.н.он

Системный кризис.

Люд- Мила

Да-да, благ не хватает:)

К.а.н.он

Жаль...

Люд- Мила

Переживём...

К.а.н.он

🤝

Вера Гудкова

это уже не случай.

Вера Гудкова

Да и с развитием техники, катастроф будет всё больше- это неизбежно.

Люд- Мила

Мда, не радуют такие перспективы.

Вера Гудкова

Не даром раньше учёных сжигали.

Люд- Мила

ну не сидеть же век на печке

Вера Гудкова

Успехов.

Emmanuil Christov

ЖАТВА ПОСЕЯННОГО

Люд- Мила

поднимать сознание через образование и квалифицированный труд

Здравый Знакомый

Закономерность..

Люд- Мила

прописано в законах?

Здравый Знакомый

Закономерность — это результат определенных действий(бездейс вий)' В данном случае это результат халатности служб

Люд- Мила

Причины гдобальнее - непрофессионализм и безответственность накрыла всюду. Переродилось сознание, деньги закрыли разум.

Здравый Знакомый

Согласен

Люд- Мила

Снова пообсуждаем неделю и на круги своя(

Кирилл Морозов

Закономерность.

Люд- Мила

их жизнь поближе увидела

Кирилл Морозов

Не здесь и не сейчас.)

Люд- Мила

не собиралась, даже если бы попросили)

Кирилл Морозов

Консенсус!

Люд- Мила

...

Славянин

Закономерность.

Люд- Мила

Пока сознание не поднимется, так и будет продолжаться.

Славянин

Все доброе начинается с покаяния..

Люд- Мила

ой, надоели эти заблуждения

Славянин

А что вы предлагаете...все ворованное вернуть.зарыдать и посыпать голову пеплом

Люд- Мила

Для начала надо покончить воевать и бряцать оружием в ущерб экономике.