●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Каким образом Колумб открыл Америку , если его там уже встретили люди индейцы ??? Значит индейцы открыли Америку ,за тысячи лет до рождения Колумба ???

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

учёные уверяют, что коренные народы обеих америк потомки вышедших из благодатных и уже перенаселённых племён и народов алтая( рай), которые со скорьбью и любопытством покидали родные и уходили на новые земли через берингов перешеек и доходили до нынешнего юга чили.

Кsюnя (Оксана)

Ну не только Алтая, а вообще Сибири, эти о генетически доказано

Жанат Богенбайулы Есенбаев

истина научная многих тяготит

Тигр Очень Ласковый.

Есть еще несколько вопросов в связи с этим. Почему Иисус Христос не сообщил людям, что есть еще континент - Америка и что Земля шар и вращается вокруг Солнца и т.д.?

Абдумутал Абдуллаев

индейцы открыли Америку ,за тысячи лет до рождения Колумба и об этом написал УЛУГБЕК за 200 лет до рождения Колумба, А Колумба проста проверил

Ко
Константин

Да колумб походу Русский был только Русскому свойствено плыть в индию попасть фиг знает куда да еще открыть америку 😀😀😀

Крысанов Андрей

так они не знали что это америка- земля и земля. а колумб открыл им глаза типа вы не индейцы- вы американцы просто низшего сорта.

~L
~Eva Lansca~

Ну это всё так , но ... он открыл Америку для Европы!! И только ! Кстати , а как индейцы называли свои земли , знаете ?

~L
~Eva Lansca~

А я не знаю

Ли
Лия

Конечно.Они переселились из Азии по перешейку,который был в районе Берингова пролива..Одна из теорий 😁💃

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там по перешейку иисецчас свободно можно переходить

Ли
Лия

Зимой.А тогда там было тепло и жили мамонты🤷‍♀️😁💕

Денис Шаповалов

Открыл для Европы.как и Луна для других народов называется по другому.Селена к примеру.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Неужели Луну тоже ктото открыл??

Денис Шаповалов

Кто то её назвал так.как и Америку кто то назвал и присвоил)и Луну присвоят.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

инопланетяне блин открыли и и северную и южную америку и уапшэ всю планету!

Дмитрий Каракозиди

Они там оказались за несколько тысяч лет до открытия..... европейцами.

Маша Безмедведя

Он открыл путь, вот и считается, что Америку открыл. Путь из Европы

Улугбек

Индейцы и не знали, что они открыли.... Они же на ней... ЖИЛИ.!!!

Виолетта-Лиззи* *

Ой, Борель, жив чертяка...... Чмок тыщщу раз Афигеть

Улугбек

Жив-жив, Курилка... И Вам того же от всей души желаю!!!

Виолетта-Лиззи* *

💋 Молодца

Улугбек

🌷🌿🤗🥰😉😌

Сергей Малинин

Это капиталисты открыли. А индейцы жили там тыщи лет

Майра

Индейцы аборигены а Колумб открыл ее для Европы

Владимир Шибнев

Им не перед кем было её открывать. Они там жили

Евгений Самсонов

А они про это не знали.вот их Колумб и открыл...

Наталия

Колумб открыл Америку для Европейцев)

Елена

Они там жили). А открыл для европейцев.

Николай Ланк

Аборигены, Он думал, что открыл Индию.

Галина Дьячина

Конечно..он для европейцев её открыл..