Ляля Я Есё Ляля!

…Зайчики в трамвайчике, жаба на метле… Мне кажется Чуковский «сидел» на конопле?

Ответы · страница 3
Александр Насекайло

ну кто-то в наше время и на коке сидит но таких стишков не пишет

N K

просто это жанр народного фольклора - небылицами называется...

Анатолий Доценко

Это были слова написаные при Сталине...точно наверное сидел...

Галина Елисеева

так критиковать всегда легче , чем сочинить что ни будь свое

Валерий Сосновских

Да нет, он же для маленких писал, а им все равно. главное ритм

Евгений Каниев

В детстве этого не понимаешь, особенно когда он это писал :)))

Татьяна Кузнецова

ну с точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум......

Марья Захарова

Возможно, хотя мне ближе наивное, доброе ощущение детства...

Keeper

Нет, в одном из вариантов было: "жаба на метрЕ" - всё логично!

Серёжа.. ....безворот

конопля такого эффекта не даст - это чистое L.S.D. - 25 .......:)):)):))

Альберт Мутыгуллин

Не глотайте много таблеток и вам перестанет все казаться...

Павел Шаповал

старик КОРНЕЙ ИВАНОВИЧ (но это не настоящие имя и фамилия)

Ирина Мураткина

Нет это он деткам писал. А взрослы уже свои выводы делают.

Андрей Игуменов

я хочу сказать,,,это выводы а реальных доказательств нет)

Сергей Камышан

Тогда был больше морфий, а может был просто другой табак

Адам Хакимов

просто фантазия богатая, и на детях легче делать деньги

Дух Противоречия

если прочесть иносказательно, то дети и жена получатся

Евгений Бобырев

да уж....молоко вдвойне вкусней, если в нем есть конопля

Неля Кошевая

Тем не менее не одно поколение выросло на его сказках.

Victor Bessarab

не знаю на чем он сидел, но действительно пар отменный