Ма
Машуня

Помните как в Айболите зайчик попал под трамвайчик? И Айболит пришил ему НОВУЮ лапку! И возникает вопрос - а где он ее взял??? 😄 страшно представить...

Ответы
Юрий Любицкий

Значит в то время уже существовали доноры. возможно у кого-то не было денег на учебу и он решил продать лапу А вот какую лапу правую или левую ? вот в чем вопрос.

Юрий Любицкий

!!! спасибо.

Arcady Kurland

Да уж, хотя меня волнует еще один аспект, почему Айболит нарисован практически во всех детских поликлиниках, он ведь ветеринар?

Ма
Машуня

вот именно!)))

Михаил Корсун

Чрезвычайно вредная сказка, по нашим временам!!! Главное, он порождает неоправданный оптимизм у современных зайчиков... 😕

Владимир Ефимов

А чего представлять? Хорошо известно, что рынок органов опирается на международные военные конфликты и это ОГРОМНЫЙ бизнес.

Людмила Евтушенко

У вас нет воображения. Ребенок, когда слушает думает об игрушечном зайце и к которому можно пришить ножку.

Ма
Машуня

как раз таки у меня и есть воображение! и кто сказал что они игрушечные? Вы в детстве так себе представляли?

Людмила Евтушенко

Читала как сказку: И доктор добрый, и звери выздоровели, и Бармалей исправился и стал хорошим. Детям с детства прививали доброту , чуткость и понимание.

Сергей Болдырев

Вот пришью я тебе лапку и будешь ты скакать по дорожке...Доктор, может не надо, их у меня уже шесть...

Ма
Машуня

ахаха 😄 😅

Fahr

отрезал у другого умершего зайчика, ем то ноги уже не нужны, так сказать пересадка органов))))

Ма
Машуня

👍 ужас просто)

Fahr

зато логично)))

Ма
Машуня

ну да)

Роман Силенин

Может этот чертов Франкенштейн и не заячью лапу ему пришпандорил, а ту которую первой нашел

Николай Симоненко

Вырастил.Вот у кого надо учится нынешним докторам.А то все на "западе" технологии ищут 😃

Николай Симоненко

Сказка ложь но в ней намек.ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК 😉

Олег Залыгин

кролик и по сей день проклинает ту дорогу ,на которой с Айболитом довелось встретиться)))

Олег Залыгин

От такой он любознательный парень,этот дохтур Ай, а хоть где,но БОЛИТ...

Юрий Добронравов

Наверное, тогда уже законодательство разрешало изымать органы у погибших доноров. 😄

Алек Сандр

ты в вк давно была??? Там такой ответ: "На 3д-принтере напечатал, не ломай психику детям!")))

Оксана Сидоренко

Кошмар!!! Видимо, у него в соседней комнате был еще один зайчик - на запасные части 😊

Ма
Машуня

видимо.... 😄

Aleksander Jakovlev

Ну...может другому зайчику трамвайчик головку отрезал и лапка ему не нужна уже? )))

Ма
Машуня

может...)

Смирнов Андрей

жил на свете человек кривенькие ножки и ходил он целый век по кривенькой дорожке

Дима Фетисов

А откуда настоящие врачи берут органы для пересадки?)) страшно представить...

Анатолий Перевезенцев

СМП привозит в больницу отрезанную конечность (любую) вместе с пострадашим

Сергей Иванович

А ещё страшнее, что Айболита считают детским врачом, хотя он - ветеринар...

Ма
Машуня

ну да!

Сергей Иванович

Смешно звучит, но всегда было интересно -Что курят авторы детских книжек - ?
У них то "ехали медведики на велосипедике, а за ними кот задом наперёд, а за ним комарики на воздушном шарике...

Ма
Машуня

тоже интересно, хоть и ответ очевиден, я уже тут задавала этот вопрос))))))

Людмила Евтушенко

Ветеринар, тоже доктор, и включите воображение и детское мышление, ....

Маша :)

Зайчики-байкеры неплохой источник донорских органов и прочих запчестей.

Андрей Пятков

где денег столько взял зайчик, вот вопрос... сказка для олигархов... 😃