<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика,которому отрезало лапки трамвайчиком,он пришил ему новые лапки.Внимание,вопрос: а где он их взял?

Ответы
Владимир Масяйкин

У донора... Предыдущего зайчика, судьба которого не уточняется... Возможно, тот первый зайчик попал головкой под тяжёлый кузнечный пресс - головка раздавилась, а лапки остались (и сердчишко ещё потрепыхалось некоторое время, гоняя кровь зайчика к его лапкам (уже ему не нужным)).

Victoria Berezina

((( жалко зайку

Владимир Масяйкин

Зато следующий не остался инвалидом и "...заскакал по дорожке". В этом и есть суть посмертного донорства... А Вы готовы, чтобы после Вашей нелепой трагической смерти в самом расцвете лет Ваше сердце, почки и т.п. достались другому?

Victoria Berezina

дарю вам цветочки)

Владимир Масяйкин

Да мне то зачем?

Алексей Киц

🙂 Хотелось найти ответ, а там оказывается одни вопросы... Как он (Зайчик) попал под трамвай, если он бежал по дорожке??? То что он больной понятно, но то что он хромой,когда ему отрезало ножки ??? это как-то странно....

Nelly Lord

🙂

Алексей Киц

Nelly, Вы очень похожи на одну девушку из Зеленограда, уехавшую в Германию. Ужель та самая Татьяна? 🙂

Неклюет

Такой же вопрос был задан пастору: Как из ребра Адама можно было сделать Еву? Ответ был такой: Нам не известно, на каком уровне была тогда медицина, может быть методом клонирования.

Альберт Джелилов

зайчика же принесли? ну и походу в аптеку зашли и там купили новые! это из серии вопросов:дед мороз и снегурочка которая внучка:а где жена у которой должен быть сын или дочь?

Полина Кузьмина

Перед этим умер другой зайчик, и поскольку при жизни он не написал, что его органы и части тела нельзя использовать как донорские, то вот и пригодились его лапки:)

Катя Хаидель

если рассуждать логически, то отрезал от другого целого зайчика, ну или у него есть креокамера лесу, он же может говорить со зверями, значит и краокамера есть

Вася Пупкин

ого...)))

Мария Мерзлякова

Вопрос конечно интересный. Наверное Айболит был не только доктором ветеринаром , но и ветеринаром-паталогоанатомом. Раз у него всякие ушки и лапки были.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чёрный трансплантолог и живодёр

Мария Мерзлякова

А детишки млеют. Чуковский был не в себе когда писал и Муху-цокотуху, Тараканище, Бибигона.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Что-то покуривал

Мария Мерзлякова

Явно, что не сигаретку с ментолом!!!:)))

Олег Молодов

Зачем о грустном. Спас добрый доктор богатого зайку, его родители заплатили. А в это время случайно умер не богатый зайчик которому удаляли прыщик.

Victoria Berezina

)))) бедные зайки

Олег Молодов

А сколько таких спасают добрые хирурги.

Victoria Berezina

статистика страшная вещь)))

Анатолий Чурин

3D принтер!!! 😄 Муж перед роддомом: -Кто??!?!?!?! Жена из окна: -Мальчик!!! -Ве-е-е-с?!?!?! -3600!!! -Рост?!?!? -51 см!!!! -На кого похож?!??!!!! -Да ты его не знаешь!!!!!!!!!!!!

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Елена Скурихина

По моему там не пишется . Просто говорится И доктор пришил ему ножки и он бежит по дорожке. Господи как это было давно, может что и путаю.

Helena Veselova

Это был игрушечный зайка. Он сам ему лапки сшил. Циничными стали люди. Жалко доктора. Наверное, поэтому, современные врачи - не доктора.

Сибирский Инквизитор

Ну конечно же, у другого зайчика... КОТОРОГО ЭТОТ БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК ПЕРЕД ЭТИМ ЗВЕРСКИ УБИЛ, СЪЕЛ И ИЗНАСИЛОВАЛ! Так все доктора делают.

Калиниченко Игорь

а, он отрезанные реикарнировал..А, так ..в тексте нет ссылки. А, вы реально , вот так помните Чуковского?..Или просто где-то прочитали?

ОК
Оксана Корнейчук

Сидит доктор Айболит под деревом, поет песенку и пришивает зайчику лапки. Зайчик говорит - может не надо, доктор, у меня их уже 42. 😄

Светлый

там у него от какого-то козла оставались рожки да ножки, вот он подумал а чё мол добру пропадать то и пришил их бедному зайчику))

Ирина Морева

Ну те звери ,которые принесли,старые лапы закинули в морозильник и в течении 6 часов доставили зайчика к доктору,он и пришил

Лана Остудина

В холодильнике, где их Айболит заботливо сохранил от предыдущего зайчика-донора, которому трамвайчиком голову отрезало.

Seduce Mi Mente ;)

Все у того же зайки которому их отрезало, второй вариант у мертвых зайчиков и третий вариант убил кролика ради другого ))

James Hawkins

Скорее всего зайчик киборг, а доктор Айболит на самом деле кибернетик. Про кровищу там вроде ничего не написано.)))

Дмитрий Замотин

В морге мертвых зайчиков,предварительно взяв разрешения у родственников мертвых зайчиков.........Все по закону)))))