zi
zimayan201040

Ехал в трамвайчике, у пассажира раздался типа телефонного звонка " Это я ПРИДУРОК возьми трубку" Где поставить запятую?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

там тока один вариант с запятыми, в другом требуется дефис: я-придурок.

Аделинка

Фея, ты - молодец!

Феечка На Шпилечках)))

😊 учи русский

Наталия Евтух

Здесь одной запятой не обойтись , надо ещё знаки препинания)

Ольга

Ну откуда ж можно знать что-то о незнакомых людях?

Алла Петровская

Это я , Придурок, возьми трубку

Ольга

это я,придурок возьми трубку

Лиза Иванова

А где пауза была?

Лиза Иванова

А тут хоть какой смысл, две запятые нужно ставить, вокруг придурка. Хоть обращение, хоть уточнение запятыми выделяется.