Алексей

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика,которому отрезало лапки трамвайчиком,он пришил ему новые лапки.Внимание,вопрос: а где он их взял?

Ответы · страница 2
Михаил Кузнецов

зайчика принесли вместе с лапками (лапки были в пакете со льдом, после травмы прошло не более двух часов) 🙂

Алексей

Так сказано,что пришил новые

Михаил Кузнецов

значит Айболит промышлял донорскими органами, или после охоты у него случайно завалялся свежедохлый зайчик.

Алексей

Да гад он убивца и живодёр

Михаил Кузнецов

то есть полезного он так ничего и не сделал? а пришитые ножки, что бы снова скакать по дорожке?

Алексей

ага.до следующего трамвайчика...

Лера ****

каждый уважающий себя сказочный доктор, особенно Айболит, имеет запасные части тела на все случаи жизни)

Ольга Николаева

"И принесли к нему зайку, Такого больного, хромого, И доктор пришил ему НОЖКИ"!!!! Прикинь, не лапки.... Ужас!!!

Дмитрий Gooner

уже тогда практиковали донорство органов и частей тела. видимо другому зайцу деньги были нужнее лапок.

Константин Воробьёв

берегитесь, как бы вас не начали искать друзья доктора за такие вопросы) ни кто не любит такие вопросы

Nelly Lord

Ойой)) пора маскироваться)))

Константин Воробьёв

а то придут за вашими ножками)

Просто Вишенка

А у него на заднем дворе , клеточки видели? )))... Уважает доХтур отобедать зайчатинкой-крольчатинкой))))

Алексей

👍

Лора

это первая пересадка органов, завершившаяся успешно, от трупа др зайчика, у которого отрезало голову

Илья Кадыров

У зайчика который умер ранее и подписал документы в которых был согласен с тем что пойдет на органы...

Лариса Брылина

Трансплантация. Впервые мы об этом узнаём из сказок. А о летаргии из какой сказки мы знаем с детства?

Алексей

Перед ним, во мгле печальной, Гроб качается хрустальный, И в хрустальном гробе том Спит царевна вечным сном. И о гроб невесты милой Он ударился всей силой. Гроб разбился. Дева вдруг Ожила. Глядит вокруг Изумленными глазами, И, качаясь над цепями, Привздохнув, произнесла: "Как же долго я спала!"

Лариса Брылина

Точно. Но вот современные дети знают только смурфиков да всяких непонятного происхождения колобков с рогами, крылышками и прочей ерундой. Я своим внучатам читаю сказки, и книжки сохранила ещё свои, детские.

Алексей

Я ещё в возрасте 4 - 5 лет наизусть знал Пушкина,Лермонтова,Есенина,меня бабушка натаскивала

Павел Миронов

Отрезал от мертвого зайчика который подписал договор чтоб после его смерти его на органы разобрали

Кобра 13*****

оторвал у зайчика, которому отрезало голову этим трамваем. В тот день Аннушка разлила целый бидон ))

Алексей

Во чё комсомолка наделала,одна разлила,а вторая переехала

Алексей Сметанин

Зайчика принесли с лапками..... Либо это были донорские лапки....либо выращенные из молекулы ДНК....

Victoria Berezina

донорские лапки?.... надо почитать пробел....(((

Алексей Сметанин

Это версии... Ветиринария же тоже не стоит на месте.... Доктор кошку мою по имени на приём зовёт))))

Victoria Berezina

да они молодцы всю нашу "любовь" выносят))))))

Евгений Усцов

у меня товарищ с отрезаным пальцем прибежал в травму пришили правдо криво немного но пришили

Николай Фомин

к любому зайчику прилагается комплект запасных ножек . . .. лапок . . . . .и прочего . . не знали? )

Николай Фомин

конечно! так сказал мой друг ( ветеринар) . . . . .не могу не доверять ему )

Nelly Lord

Ну раз ветеринар то поверим))) что такая заводская комплектация у заек)))

Ир
Иринка

оторвал у другого дохлого зайчика, который умер ну допустим от сердечной недостаточности)

Алексей

И сколько-же на его совести трупов?

Тоука Киришима

это он водитель трамвайчика прост. после он достал их и пришил, чтоб заработать🌚

Жора Косицын

Клонирование органов изобрели, так почему бы таким же образом не вырастить и конечности.

Alone In The Dark

ВОТ пока читал начало - тоже хотел спросить! Вот сука то какой доктор то ! РеспектТЕБЕ😋

Alone In The Dark

Молодец! Я просто в шоке))

Александр Нюня

А у подыхающего отрезал . Тому все равно подыхать - какая разница , с лапками или без

Ан
Анатолич

видно там много зайцев трамваем накрошило, просто не показали весь ужас аварии))))