Алексей

Когда к доктору Айболиту принесли зайчика,которому отрезало лапки трамвайчиком,он пришил ему новые лапки.Внимание,вопрос: а где он их взял?

Ответы · страница 3
Вероника Теплова

зайчик их с собой принес с места трагедии, белочка помогла, чего тут непонятного)

Алексей

Так ведь сказано,что пришил новые

Вероника Теплова

ну тогда не будем о грустном) В пробирке вырастил

Алексей

ок

Н.
Наталья ...

Принесли вместе с зайчиком...подобрали на месте травмы... может там 2 зайчика было?

Алексей

вроде сказано,что новые пришил

Алексей

Ну вобщем как обычно у врачей

Ирина Черненко

как где? конечно они хранились у него в больнице в жидком азоте на всякий случай!

Алексей

у других посрезал

Александр Ангелов

Странный вопрос... А как луна поместилась в животе у крокодила?...Это же - СКАЗКИ...

Влад Краснощёков

У тех, кого не спас . Кому отрезало лапы, на другой ветке, а другом конце города

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Они остались от предыдущего зайчика, по голове которогго проехался каток))))

Ну а как ещё может быть?.... Ну может тому зайчику , который стал донором, оторвало голову когда он ехал в трамвайчике--и неосторожно высунул ту голову в окошко)--- а тут такие медведи на велосипеде навстречу---пасть раскрыли--и ам!---нет головы у зайки)) только лапки))))

Андрюшка

он брал донорские лапки от зайчиков которым трамвайчиком отрезало головку

Irina )))))

да вы что все сговорились,

Андрюшка

а как иначе все знают что донорские органы берут у трупов которые мертвы бесспорно

Ал
Александр

у другого зайчика которому отрезало голову, лапки ему не пригодятся больше

Владимир Лобода

Наверное другому зайчику трамвайчик отрезал ушки, ...... вместе с головкой))))

Светлана Ершова

Айболит уже в то время был трансплантантом, и естественно имел зап части...

Александра Всёок

Судя по всему, там вообще треш тсворился и зап.органов у него было много...

Татьяна Осинцева

очень любите сказки и поэтому ищете подвох раслабтесь живите настоящим

Сергей Хрулёв

У другого зайчика, которому переехало голову, ножки - то целые остались.

Ольга Чилочи

СЛЕПИЛ..ИЗ ГЛИНЫ..ПРАВДА ПРИШЛОСЬ ЕМУ ПОДОЖДАТЬ..ПОКА ГЛИНА ВЫСОХНЕТ.. 😄

Лев В Год Тигра

у другого зайчика, которому отрезало трамвайчиком головку ))))))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

что поделаешь, Коль такова жизнь...

Лев В Год Тигра

се ля ви....такова жизнь...без доноров никак...

Лев В Год Тигра

Ольга Ларионова

Наверное из холодильника...там лежали донорские ( т.е) умершего зайчика

Алексей

а может и от другого зверя

Просто Вишенка

Это остатки от тех зайчиков, которых не так удачно переехал трамвай ))))

Елена Евгеньевна

видимо остались от другого зайчика, которому они уже не понадобятся 😄

Алексей

😞

Vladimir Neizvestnii

.... где взял не знаю.. но и не Аболит их пришивал.. Маршак писал о России.

Наталья Альмухаметова

так вместе с зайцем и принесли это первая операция по траспонтологии