~......Т.к @.Ru......~

Что нужно сделать,очутившись в яме..?)

Ответы
Евгений Жизнев

оглядеться и осмотреться самому, все ли на месте и нет ли ранений. По результатам осмотра проанализировать увиденное и подумать над способами решения проблемы.

~......Т.к @.Ru......~

аминь

Ендурин 15

перестать копать вниз а начать копать в бок. землю укладывать под себя и таким образом довольно скоро покинешь эту яму

~......Т.к @.Ru......~

Угу

~......Т.к @.Ru......~

С уважением.....

Петр Ермаков

Хорошо бы не травмироваться для начала, а затем из неё выбраться или самому, а при невозможности - призвать на помощь

~......Т.к @.Ru......~

Прежде-прекратить копать

Петр Ермаков

Не достигнув намеченной глубины? Интересно....

~......Т.к @.Ru......~

О..если пришла сия мысль,значит-достиг..

Петр Ермаков

схоластика

~......Т.к @.Ru......~

Вполне...)

Виктор Шаламов

Попытаться из неё выбраться. Так как жить в яме невозможно, там же и спальня и туалет. И еды с питьём не достать.

Ум
Умиление..

Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.

Вадим Дорог.

Если в прямом смысле - в яме - немедленно из нее выбираться, если в переносном - еще быстрее!

~......Т.к @.Ru......~

Прежде-прекратив копать

Мираж Иллюзии

элементарно...копать не вглубь а в бок и землю под себя...тогда есть шанс выпутаться

Мираж Иллюзии

так воспитан...звеньевая!

~......Т.к @.Ru......~

Вот щас..прям довольна,что в звене едином...))

Мираж Иллюзии

замечательно!

Не Добрый И Души Нет

колышек заточить и поставить стоя что б следующий за вами падать передумал

~......Т.к @.Ru......~

😂 ..гуманно..

Не Добрый И Души Нет

конечно

Лунный Свет

Перестать рыть глубже! Хотя... может и есть резон до шахтеров дорыться... )))

~......Т.к @.Ru......~

Да))

Nikola Mahkov

определиться-глубина-материал-влажность-размеры-и так 10-ть параметров..

~......Т.к @.Ru......~

..нафига?))

Nikola Mahkov

раз очутился--или живи или выбирайся---для этого..

~......Т.к @.Ru......~

..логично)

Nikola Mahkov

😊

Nikola Mahkov

✌️

Роман

Во первых нужно определится что это за яма, может она финансовая?

~......Т.к @.Ru......~

Ну и что?)

Peregrino Eslavo

Постараться выбраться . Но прежде , не спешно обдумать ... как !!!

Peregrino Eslavo

Убедительно ! )))

~......Т.к @.Ru......~

С уважением..)

Peregrino Eslavo

И вас ... взаимно )))

Александр Бронников

копать и докопаться до противоположной стороны земного шара

~......Т.к @.Ru......~

..это факт. Но..народец намекает на экономическую стабильность,коя..разумеется, сейчас пошатнулась везде,но..у них...все же..надежнее.

Александр Бронников

как сказать. Вы про Вагу слышали? Так вот она предрекла России великое будущее! Посмотрим.

~......Т.к @.Ru......~

)))..только - жить в эту пору прекрасную уж не придется - ни мне, ни тебе...(с)...))

Александр Бронников

так а когда и кому жилось лучше - в истории практически нет таких примеров

~......Т.к @.Ru......~

..в нашей-нет)

Просто Лёха

Если бухой можно поспать. Если трезвый - оценить ситуацию!)

~......Т.к @.Ru......~

Не пасть бы жертвой такового таланта)

Просто Лёха

Не пасть бы в яму!) А вдруг там лучше???

~......Т.к @.Ru......~

Человек ищет,где лучше,рыба-где глубже..)

Просто Лёха

Блиииин!!! Я - рыба. Думаю, что же меня так вниз тянет. И группа любимая - System of a down, что значит система падения...

~......Т.к @.Ru......~

Вниз всегда легче..нежели вверх..

.... Реус

Поймать брошенную вам верёвку и завязать беседочный узел.

~......Т.к @.Ru......~

..если дождешься эту веревку..

Юрий Трущенков

Просто воспользоваться случаем и отдохнуть немного ...

Юрий Шкворенко

Кричать во все горло и думать про подручные средства!

Сергей Субботний

в какой? выгребной? финансовой? долговой? охотничей?

~......Т.к @.Ru......~

..слишком много вопросов,доктор)

Сергей Субботний

учитесь формулировать свой вопрос, что бы у собеседника не возникало непонятки.

~......Т.к @.Ru......~

...)))).. прелесть таковой постановки именно в наблюдении за ...ответами)

Сергей Субботний

ну так не делайте замечаний отвечающим, это бывает неприятно.

~......Т.к @.Ru......~

..отвечающие слишком суровы,не замечают иронии..))

Петр Степанович Катков

Испугаться,а потом уж пытаться выбраться и,орать!?

Петр Степанович Катков

Я этого никогда не одобрял,что хотел,то и,получил,но никогда никого не подставлял!?

~......Т.к @.Ru......~

..похвально)

Петр Степанович Катков

Оправдываться-оправдывался,но не перекладывал ни на кого,хуже будет.

~......Т.к @.Ru......~

..и я так же..

Петр Степанович Катков

Потом уж один на один с тем-разговоры разговариваешь и,уважение приобретаешь.

Петр Степанович Катков

Испугаться,а потом уж пытаться выбраться и,орать!?