Ехидна Таежная

Вы тоже домочадцев перед Стиркой ..обыскиваете..на предмет .белого чёрного или цветного ?

Ответы
Николай Золотухин

жена стиральной машиной управляет, (как на настоящей лихачит)...))))

Николай Золотухин

сбростьте свое мыло Я Вам отправлю Свой РЭК - это тиорема ПИФАГОРА. но поскольку его "бедалагу", обманули при взаиморасчетах за работу, он "проклял" всех местных барыг, олигархов тогдашних и обозвал третью прямую М (меру) в отрезок z (золото)....

Ехидна Таежная

? Это что

Николай Золотухин

это историческая правда, он с группой ПИФАГОРЕЙЦЕВ, в те времена мобильников, компьютеров еще не было....они пешком ходили по дворам делали расчеты, замеры, домов, стаек, спален, как сейчас называют Евро ремонт....делали.....)))))

Ехидна Таежная

А мне зачем эти данные

Николай Золотухин

если не нужны задавайте вопросы те которые Вам нужнее.....

Джорж Эспедраль

А не проще, когда снимут САМОЙ всё разложить по кучкам !???

Ехидна Таежная

На 6 кило машинка)

Джорж Эспедраль

Ну так больше, не меньше... Поставте щадящий, эконом режим..если мало или уж копите в отдельную кучку... У нас в доме стиркой я занимаюсь.. .. Женщинам технику не особо доверяю

Ехидна Таежная

) я сама рулю

Джорж Эспедраль

Ну, так и создайте отдельные кучки..Самую крупную - в машину и соответствующий режим ...

Джорж Эспедраль

Вот и ладненько .. Я в люлю .. 10:00Мск На сязи..

Андрей Щербаков

И по карманам ещё... 🙂 А то документы постирают )

Ехидна Таежная

Аэто так

Елена Дробчак

они сами ..выкладывают

Ехидна Таежная

Поэтомуипроблемка

Елена Дробчак

хватай все подряд..освежить не мешает

Ехидна Таежная

Ая так и делаю

Елена Дробчак

мм как пахнет..когда занесешь..с морозу

Марфа

😄😄😄👍ага

Ехидна Таежная

)) терпения

Марфа

и еще раз терпения)))

Nikola Mahkov

необходимость

Василий.

Вот ещё.

Ехидна Таежная

.ясно

Василий.

Порошок засыпаю подходящий для любых вещей и нажимаю на кнопку.

Ехидна Таежная

А что в итоге

Василий.

В итоге белое становится белее, цветное становится ярче.

Ехидна Таежная

Ужабжж

Василий.

Зачем такой дорогой, есть тот который в магазинах продают?

Евгений Волков

не)

Ехидна Таежная

Спроси кто главный

Ехидна Таежная

Пр стиральной дома