Ев
Евгений

Любимые цветы)

Ответы
Инна Климина

Ландыши! Я родилась в мае и это символ моего праздника. Розы, а их невозможно не любить совсем их великолепием и многообразием. Георгины, как воспоминание о любимой бабушке, которая из сухой веточки, бесперспективной луковички или залежалой семечки могла вырастить сказочный сад и всё многообразие луговых трав, как ностальгия о сибирском детстве.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смеральдо, стрелиция, ликорис, дикие полевые (незабудка, купальница, васильки, колокольчики, ландыши, анютины глазки, василёк, гвоздика, чистотел, сентябринки, клевер, льнянка, цикорий, вьюн, герань), , сирень. орхидеи, розы, лилии, пионы, астры, тюльпаны, гладиолусы.

Любовь Однобокова

Теперь недели длятся, как месяца.
Нет любви, есть друзья, я для них, там есть я .
Не тая, пусть не сохнут наши моря.
Для меня нет важнее тебя.

Ingwar Berkut

белые хризантемы, парящие над объективной реальностью, порожденной катастрофическим недостатком алкоголя в крови

Дмитрий Лин

Розы,но не любимые, а просто нравятся. Они как люди,красивы снаружи,но колки шипами,которые,иногда,сложно увидеть

Людмила Колпакова

Ромашки, васильки и хризантемы. Но вообще все люблю и предпочитаю, чтоб они не срезанные были, чтоб жили дольше.

Елена Коновалова

ромашки... и фиалки (дома) и пахистахис и эухарис... и шефлера и глоксиния... дальше перечислять? у меня их много...

Юрий Юсупов

Синие и голубые розы,Полевые сине-фиолетовые сокирки.Белые тюльпаны.Белые розы.Белые хризантемы.

Змея)))))))

Только сирень. И чем вонючей, тем круче. Чтоб у всех бошки болели, а мне карафоооо🤣🤣🤣🤣

А=
Акжулдыз =]]Xd

всегда хотела огроооомный букет цветов 🙂 скорее розы, но я особо не увлекаюсь цветами

kn
knild66

Ну если все женщины любят такие цветы, я тоже не против подарить такие же: ХАЛЯВНЫЕ.

Ирина Животикова

Те, что не срезаны, я их больше предпочитаю в природном варианте видеть, чем в вазе)

Аз Есмъ

много красивых цветов. Сдеьства в душу запали васильки, но они должны быть летом

Сергей Бубнов

Да. талько только те которые которые растут, но не те которые уже срезанные.

Michael Balandine

Все цветы прекрасны! От самых, казалось бы невзрачных, до самых роскошных.

Ке
Кейт

Эдельвейсы , поразительно как можно расти на ледяных склонах гор 5000 высоте над уровнем моря, и не каждый рескнёт его достать

Michael Balandine

А зачем его доставать! Пусть себе растет! Будет с него, если вы оставите его себе на память в качестве фото?)

Ке
Кейт

Ну дак надо же до него добраться чтобы сфотографировать, уж очень хочется взглянуть на них в живую

Michael Balandine

На Эльбрусе растут?

Ке
Кейт

Да скорее всего

Ке
Кейт

🙂

Иван Зайчиков

Я забыл название)) немного похожи на ромашки, только бывают разного цвета

Ирина Большакова

зеленые, желтые и оранжевые розы, все виды лилий и лилейников, орхидеи

Стас Кудрявцев

я приеду к тебе покажу свой любимый цвет .между ног,красивый длиный,

Елена🇷🇺

Они все красивые когда растут,фото только что сделала 🖼

Аделина Свабода

Да нет таких. Все нравятся, но преимущественно на лугах и грядках.