Alla Lala

А почему некоторые мужчины не хотят, чтобы женщина на их шее сидела?? У вас что..такая слабенькая шейка? 🤭

–3
Ответы
Вл
Владимир

На слабо берут детей, а мы люли все взрослые. Если женщина просто сидит на шее мужчины, то у неё отсутствует ответственность, она будет прыгать с ветки на ветку (от одного мужика к другому). Что мы больше всего ценим? Свой труд! Вложись, в семью, в мужа и тогда, он тебе будет дорог.☝️

Alla Lala

А она на свои деньги что покупает??? всё остальное? ВЫ ЛИЧНО ЧТО приносите в семью???

Вл
Владимир

Я ей даю ВСЁ что она попросит, но взамен хочу внимания и заботу.😄

Alla Lala

с чего бы это??? ОНА САМА зарабатывает и НА СВОИ деньги всё себе покупает! Итак..ЧТО Вы, пополамщик, приносите в семью???

Вл
Владимир

Ты робот, или у тебя что-то заклинило?🙄

Alla Lala

то есть НИЧЕГО!! Что и требовалось доказать.. Слабенький никчемушник.. никому не нужный..Шейку не сломай..🤭

..
...

Они хотят только пользоваться женщиной,не давая ничего взамен..это модно сейчас.Инфантильная членопидорская любовь без обязательств..эдакий кобелёк хочет наскоками потрахивать девушку просто так..когда захочет.

Alla Lala

точно!! прям в десятку! 😄👍

..
...

Но ведь это так..к сожалению.🤷🏻‍♂️Зато стоит ей заикнуться о своих желаниях или попросить в решении какой то проблемы,так его как хером сдувает..и она приобретает статус меркантильной сучки.Всё меньше становится нормальных мужиков,воспринимающих заботу о своей женщине как должное.

Alla Lala

вывод: нужно не обслуживать члены убогих.. пусть дрочат и не размножаются до смерти!! Быстрее передохнут!

..
...

Вы правы.

Борис Ефимович

А нах она нужна чтоб на шее сидела ? Хай пиздует работает. На шею сядет а потом от скуки пиздой торговать пойдет. А муж в это время ишачит как олень в три смены. Хуй там.

Alla Lala

🤮

Виктор Шаламов

Слабенькая шейка - это одна из причин у некоторых. А вторая причина - это когда женщина весит больше центнера. Тут никакая шейка не выдержит.

Alla Lala

ну надо подкачаться.. следить за собой как-то..😄

Виктор Шаламов

Фигуру даёт нам Бог, а мы не выбираем себе фигуру как костюм в магазине. И полнота чаще всего следствие гормональных нарушений, то есть болезни, а а не распущенности.

Alla Lala

это не имеет отгошения к теме..ибо это образное выражение.

Алексей Лушин

Мои женщины работали только по желанию, что бы самоутвердиться, для общения и на карманные расходы не брать. Я не считал их захребетниками.

Alla Lala

так они и не были захребетниками..))) 👍

Андриян Рыбаков

Нет. Сидение на шее должно быть оправдано: Любовью, рождением детей, созданием микроклимата счастья в доме. А так - не надо.

Alla Lala

естественно.. А как иначе?😳

Андриян Рыбаков

А почему женщины ищут настоящих мужчин, сами не являясь настоящими женщинами?

Alla Lala

кто не является настоящей женщиной..те ищут пополамщиков и альфонсов..а не мужчин.

Андриян Рыбаков

Ну не заню, не знаю. 🤣

Огнелюбивый Панд

Странный вопрос. А почему некоторые мужчины не хотят, чтобы их крокодил за ногу кусал - у них такие слабенькие ножки?

Alla Lala

а у Вас женщины - крокодилы???😳

Огнелюбивый Панд

А у Вас мужчины - кони?🤔

Alla Lala

у коней на шее не сидят.. 🙂 для этого мужчины есть..))

Sergio

Мы все же предпочитаем когда женщина сидит у нас на другом месте. Это хотя бы приятно. А на шее - одни неудобства)))

Alla Lala

предпочитаете проституток??

Sergio

Предпочитаю партнёршу по жизни, когда никто ни у кого на шее не сидит. Хотя проститутки - тоже неплохо.

Alla Lala

а..мужиков предпочитаете.. Ну..ну..🤭

Ольга Барнева

Их этим не проймешь... Тут тяжёлую артиллерию подключать надо... Либо хитростью... Может и посадят на шею

Alla Lala

у нормальных мужчин и женщин нет с этим проблем.

Владимир Должиков

потому что они сразу палец совать начинают куда не надо!!!
говорят тебе по другому галстук не одеть!

Alla Lala

🤭

Владимир Должиков

анекдот такой про черепаху был)))

Y. V.(George)

ИЗРЕДКА БОЛИТ! НО У МЕНЯ? НИКОГО НЕТ! НАВЕРНОЕ ЧТОТА С ВАМИ НЕ ТАК, НЕ ХОТИТЕ. БЫТЬ !НЕ ЗАВИСИМЫМИ.

Alla Lala

Вы о чём вообще??

Y. V.(George)

У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО? ТАКОЙ СИТУАЦИИ , И НЕ КОГДА НЕ СКАЖУ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ ЧТО! ОНА СИДИТ НА ШЕЕ! ЕСЛИ ОНА МНЕ ДОРОГА! НО СЛАВУ БОГУ Я ОДИН И МНЕ ХОРОШЁ.

Рукман

Нее красивая хоть где может сидеть просто некоторые сильно толстеют шея невыдарживает.😁😁😁

Alla Lala

😄 сами откармливаете ))))

Рукман

тож верно.

Алексей Старшинов

Я не из некоторых. "Кися" сменила шею с родительской на мою в своих 18 юных лет и ничего, ЖИВЕМ!

Alla Lala

супер! 👍

Vy
Vycheslav

А почему некоторые женщины хотят сидеть на чьейто шее? У них что такие слабенькие ножки?

Alla Lala

не на ЧЬЕЙ-ТО.. а на шее законного мужа!

Vy
Vycheslav

Я как то считал по своей наивности что семейные отношения должны строиться по другому. А так это всегда называлась содержанка, а не жена.

Alla Lala

это ВСЕГДА называлось жена.. и 100 и 300 и 1000 лет назад! ВСЕГДА! А в мусульманском мире и сейчас женщины не содержат семью! Только мужчины! ВАМ НЕ ПОНЯТЬ..Вы..не Мужчина!🤭

Vy
Vycheslav

А даже в мусульманском как вы говорите мире жена имеет свои обязаности, даже в гареме. Помните - одна жена еду готовит, вторая ковер ткёт и так далее.

Alla Lala

в обязанности жены НЕ ВХОДИТ содержать семью! Позор в Вашем возрасте не знать элементарных вещей!🤦‍♀️

Вадим

Нет, просто женщины, желающие сидеть на шее, как-то мало похожи на Одри Хепберн.

Вадим

На шее легче держать.

Alla Lala

ну так нужно следить за собой.. подкачаться как-то..

Вадим

Ага,конечно. Лучше пусть женщины за своим весом следят.

Alla Lala

именно мужчины..

Вадим

Это вряд ли...

Мое Имя [ I'm The Man ]

патамушта денех нет держать на шее, они бы судавольствием сами туда уселись

Alla Lala

вот уж точно..😄

Мое Имя [ I'm The Man ]

сцуко аж бесит как подумаю об этом😄

Artur Сова

Так и женщины не хотят мужчин на руках носить..говорят слабенькие ручки

Alla Lala

может тебя ещё и страпоном в зад отыметь?😆

Artur Сова

Баб им чпокай))

Лови Момент

Нууу .. вдруг женщина гигиену не соблюдает .. потом шею фиг отмоешь ..

Alla Lala

и она на работе.. впахивает, как мужик, и устаёт в 5 раз больше!

Лови Момент

разве женщины только под укладку шпал требуются? ))

Alla Lala

такие. как у вас, да..

Лови Момент

а у вас там все по домам .. сексом занимаются , чтобы мужа не утруждать вечерами? ))

Alla Lala

увидно у Вас опыт общения исключительно с проститутками..😄 Что.. нормальные женщины не дают?? Бедняжка..😟

Vampir .

Для того, что бы сидеть, у Меня на шее, нужно иметь, стальные нервы....

Vampir .

Нет. Люблю порядок и чёткость в действиях

Alla Lala

не велики требования..

Vampir .

Кто то не справляется

Ли
Лили

Как страшно😂😂😂😂

Vampir .

Номана

Ге
Геннадий

Шейка не слабенькая, просто кто хочет там сидеть, слишком жирная )))

Alla Lala

так подкачайтесь.. ходите в фитнес..Нужно же следить за собой..не быть хлюпиком.

Ге
Геннадий

У меня всё нормально, никакой подкачки, ради жирной задницы на халяву.

Alla Lala

тогда дрочите в полном одиночестве..🤭