Наталья Крикунова

что делать если оголилась шейка зуба???

Ответы
Вячеслав Скульский

вообще-то это начало больших проблем. в итоге цинга за считанные годы все зубы заберёт, когда начнут шататься. и даже чеснок по честнаку не поможет. причина в чем, скорее всего камень или налёт. в любом случае, бегом к врачу, ему за это платят и он пропишет тебе линкомицина гидрохлорид и витаминами и будут калоть каждый день 10 дней и больно то как, что легче в жопу дать, ну или сразу все зубы вырвать.

Наталья Крикунова

Капец какой то вы тут мне написали

Раш

У Вас должно быть как минимум три вида зубной пасты. 1. Лечебная(травяная или лесная), 2. Паста со фтором, 3. Отбеливающая. И чистить зубы Вы должны так: утром - одной, вечером - другой, следующим утром - третьей, и т.д. Заодно посмотрите в интернете видео как правильно чистить зубы. И будет Вам счастье!

Наталья Крикунова

Благодарю за ответ!)

Раш

На Здоровье!)

Go
Goosha

да ничего не поможет,кучу денег выбрасишь на стоматологов,разрежут десна,почистят карманы, в итоге скажут генное заболевание,снижение иммунитета. линкомецин,мексидол. мазь ацепта и солкосерил

Руслан Котопёс

Блин... Почему подобные вопросы вообще в спрашке?)))Ну сейчас же даже писать ничего не надо... Просто сказать "Окей Гугл" или Алисе...

Наталья Крикунова

я тут ищу опыт людей у которых возможно такое уже было..так как тут сидят живые люди и опыт ни кто не отменял...А что на этом сайте одни цитаты писать нужно?или что по вашему?

Руслан Котопёс

Ну не про зубы же спрашивать!)))Вам тут насоветуют)))

Наталья Крикунова

я про что меня беспокоит про то и спрашиваю

Руслан Котопёс

Ну понятно))Не переживайте!))С этим к врачу,а не в интернет))

Наталья Демешина

Ничего...подобрать хорошую зубную пасту, полоскать рот после каждого приёма пищи...через несколько лет вы лишитесь этого зуба!

Наталья Крикунова

он то здоровый

Наталья Демешина

Я из опыта своего говорю...оголяется шейка питание зубу меньше и выходит из строя быстрее...жизнь!

Наталья Крикунова

ужасть

Наталья Демешина

И никуда не денешься...умные зубы покидают дурную голову...у всех так со временем...!

Алекс Венцель

Прежде всего полощите Ротоканом и почаще, а если не поможет дней за пять идите к стоматологу. Возможно это Гингивит...

Наталья Крикунова

спасибо

Анатолий

Лечить, конечно же! Сейчас стоматологи лечат всё. Вопрос лишь - в Вашем персональном финансовом ресурсе.

Наталья Крикунова

это да

П🅰️шк🅰️©️🚭

Оу.. чистить зубы мягкой щёткой и с пастой для чувствительных зубов. А если совсем плохо,то пломбировка..

Владимир Фомичев

Кушать манную кашу , Чистить зубы мягкой щеткой , применять пищевую соду вместо зубной пасты .

Ол
Олег

шутка: надеть воротник...а так лучше к стоматологу, там опытные рекомендации

Полехов Михаил

Только пломба Вам поможет. Можно купить и самой сделать перед зеркалом.

Наталья Крикунова

а что сейчас и пломбы продаются?

Полехов Михаил

Да. Разводите в растворе и мажете.

Наталья Крикунова

и где продают?

Полехов Михаил

А медицинских магазинах. https://www.nika-dent.ru/producers/?roistat_referrer=&roistat_pos=&roistat=google12_g_74154003334_361350680798_%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB&gclid=Cj0KCQjw5auGBhDEARIsAFyNm9FM70AxIFP760VmC6GX8QDi1iSEF1hJ-2Z-1TaQXynAomGzJOU5yV8aAtyIEALw_wcB

Полехов Михаил

https://www.dentlman.ru/catalog/restavratsionnaya_stomatologiya/tsementy_dlya_plombirovaniya/

Наталья Крикунова

мне кажется это строго для врчей

Полехов Михаил

Нет. Позвоните и узнайте. Я там инструменты покупал.

Robert Stup

Если нет противопоказаний к ибулизину, взять и быстро к врачу на такси

Наталья Крикунова

не могу быстро...

Тайша

К стоматологу. Знаю, что операции делают по закрытию рецессии десны)

Наталья Крикунова

не могу до стоматолога добраться...то аллергия накрыло..то простуда...ппц

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Стоматолог ближайший с огромным удовольствием и ответит и поможет..

Анатолий

Шарфик на неё повяжите...))) А если серьёзно, то лучше сразу к врачу.

:T
:Thinking:

У меня вообще корни чутка в некоторых местах видно и все гуд )))

:T
:Thinking:

Ну да)) в 16 лет занял первое место в экстремальных соревнованиях ( тогда регионального масштаба ) и сразу после этого - было жарко ... Решил я про и защита для лохов я не падаю и без защиты отправился в горы ... Перелетел преземление... Говорят валялся на спине смотрел на небо открытыми глазами и не могли пульса и дыхания у меня нащупать ... Пока в панике звонили в скорую сказали сам бес сознания начал кашлять кровью и дышать... И соответственно пульс появился... Из списка травм ( самые жёсткие ЧМТ не слабая и компрессионный перелом 6,7,8,9 позвонков грудного отдела разных степеней тяжести... ) Говорили при поступлении что я останусь изуродованным на всю жизнь ... И что у меня зубов не будет передних на нижней челюсти ...вместе с тем что нижнюю губу изнутри оторвал от подбородка ( пришивали ) я десну счисал об булыжники до корней нижнюю ... И зубы как холодец гуляли в нижней челюсти...сказали странно что они ещё не вывалились... Прогнозировали 2 месяца прикованный к постели... Через две недели лицо заросло без шрамов , и нижняя десна хорошо заросла и зубы перестали шататься... Но в некоторых местах видны чуть корни... Врачи сказали чудо , молчщие за тяжёлых что бог меня очень любит ... Через месяц выгнали с больницы потому что уже как неделю гулял по ней , не смотря на то что мне шевелится в постели не особо разрешали и втащил одному мудаку в голову перед глав врачём ... Не реагируая на восклицание всего персонала что нельзя выписывать меня - у меня травмы серьезные. Глав воачь меня выписал через месяц)) так вообще врачи не раз называли везучий или спрашивали терминатор ты ли это на Яву?!

Наталья Крикунова

Круто..Сильный ангел храитель у вас)

:T
:Thinking:

Наверное))

Пассионария

К стоматологу идти, десны лечить пока в парадонтоз не перешло.

Наталья Крикунова

да....надооооо

Пассионария

Бежать нужно!!! Можно хотя бы к гигиенисту сперва, у гигиениста много способов вернуть деснам первоначальный вид!

Наталья Крикунова

не..мне надо к стоматологу..но пока есть первостипенные дела..запустить детей в санаторий...а там надо собрать сто тридццать одну справку и справочку и везде запись...в России же живём...так что дела по очереди

Sonik In The Фингерс

Они всегда забывают о своем долге перед родными. Ради демонов

Александр

К пародонтологу срочно! Мараславин, витаминки, физтерапия.

Камилов Камил Хамзаевич

обратиться к дантисту ☝️ а по шейке ..... к гинекологу☝️😁

Наталья Крикунова

очень умный отет

Камилов Камил Хамзаевич

нет не я умный, умники сидят на моей викторине ☝️😁