Михаил Wolf

Всем добрый день. Скажите, пожалуйста, рак шейки матки лечится вообще? Есть люди, которые вылечились от подобного заболевания и продолжают жить? Если есть, то каким образом? Пожалуйста, подскажите. Буду очень благодарен. Заранее спасибо.

Ответы
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лечится,если стадия позволяет,либо медикаментозно,либо лучевая или химиотерапия или все вместе,операцию тоже,возможно нужно будет делать.Главное не запускать

Михаил Wolf

Спасибо. Так жутко

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Терпения,сил и здоровья вам и близким

Михаил Wolf

Спасибо и Вам удачи

Rostik Kotov(Достаевский)

Где то в украине человек изобрел лекарсто но его не выпускают.а так слышал настойку пьют вишня или черешня не помню настояная на керосине

Михаил Wolf

Спасибо. А почему не выпускают?

Rostik Kotov(Достаевский)

Не выгодно чтоб лечились.лучше уколы продавать дорогие для поддержки.я это давно видел.знаю в латвии у женщины рак был ей оставалось пару месяцев максимум.предложили экспериментальное лекарство она согласилась.уже 9 лет как нет рака

Михаил Wolf

Ясно. А что туда входит?

Rostik Kotov(Достаевский)

Я не знаю ей предложили она согласилась.4 укола и все

Уральская Рябинушка

Подруга болела. Прооперировалась, удачно, вовремя. Проходила химиотерапию, и не раз. Прожила после операции где-то больше 15 лет

Михаил Wolf

Спасибо. А Вы не помните какая у неё стадия была?

Уральская Рябинушка

Я в этом не разбираюсь, но она перехватила в самом начале. Метастаз особо не было

Михаил Wolf

Спасибо.

Уральская Рябинушка

Будьте здоровы

Михаил Wolf

Хорошо и Вы. Это как раз нужно сейчас.

Уральская Рябинушка

спасибо

Ирина

У моей тёти - сделали операцию... она покойно прожила до 89 лет и жила бы ещё, если бы машиной не сбило (на пешеходной части)

Михаил Wolf

Сочувствую.

Бегущая По Волнам

Не рак, а онкология. Если доброкачественная, то все хорошо, если злокачественная, то нужно лечиться, обследоваться.

Михаил Wolf

Злокачественная как я понял. Что и делаем, будем верить в лучшее.

Бегущая По Волнам

Если метостаз нет, то может обойдется.

Михаил Wolf

Ясно.

Лариса Мельникова

рак лечится любой , если всерьёз заниматься лечением, я после операции уже 10 лет

Михаил Wolf

Легко сказать

Лариса Мельникова

я так живу и не надо , чтобы победила паника.

Михаил Wolf

Я думал что сложно лечить человека, а оказалось, что куда сложнее убедить его это сделать.

Лариса Мельникова

самоубеждение- большая сила

Михаил Wolf

Ясно

Галина Татаринова

Лечится ли- не знаю, если точно рак. Оперируется. И всё будет хорошо

Михаил Wolf

Спасибо.

Вера Bdfyjdf

На ранних стадиях большая вероятность положительного исхода.

Михаил Wolf

Спасибо.

Маргарита Гракович

лечится разными способами зависит от форы и стадии

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Маргарита Гракович

я желаю вам удачи поверьте мне все будет хорошо

Михаил Wolf

Я тоже в это верю.

Ир
Ирина

Удаляют матку и химия...на ранних стадиях лечится

Михаил Wolf

То есть человек после этого может жить без последствий?

Ир
Ирина

Надеюсь

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Галина Осташко

Лечится, если в очень ранней стадии выявили

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Ни
Николь

Не лучший сайт для таких вопросов

Михаил Wolf

Всё равно, "с миру по нитке".

Ни
Николь

Обратитесь на медицинские сайты , там очень просто получить консультацию , тут просто будет треп

Михаил Wolf

Там платно, как я понимаю?

Ни
Николь

Бесплатно есть, а так к слову разве если касается здоровья цена важна?

Михаил Wolf

Здоровье бесценно. Но если цена действительно не важна, то люди бы находили деньги на самые дорогостоящие операции. Но почему - то не находят...

Ни
Николь

Я о другом совсем, когда что то серьезное ищешь любые варианты и есть действительно дорогие операции но не у всех есть деньги и возможности

Михаил Wolf

Ладно. А Вы можете подсказать сайт?

Я Счастливая

Зависит от стадии

Михаил Wolf

Ясно. Спасибо.

Са
Сакура

конечно лечится!

Михаил Wolf

Спасибо.

Irada Roza

10лет,как живая

Михаил Wolf

А можете поподробнее рассказать? Были ли у неё операции? Если да, то какие? Без осложнений? Есть ли проблемы, в плане комфорта жизни?

Ир
Ирина

к врачу бегои

Михаил Wolf

Сейчас мама разговаривала и сказала что вроде подозрение. А в письме писала что поставили уже диагноз. Вот не знаю где правда.

Евгения

Удаление

Михаил Wolf

Только шейки матки или всей матки?

Евгения

Вот этого я не знаю . Неверное, зависит от степени поражения органа

Михаил Wolf

Ясно