Геннадий Истомин

Вы готовы достичь всего путем отстранения от всех людей?

Ответы
Александр Биньковский

- Человеку приснилось, что он миллиардер, у него есть все: шикарные машины, прекрасные женщины, роскошные виллы, слава, уважение, почет и тому подобное. Ну, кто же захочет возвращаться из этого сна? – Этими словами профессор начал доклад о новой гипотезе причин возникновения летаргического сна.

Алексей Кудряшов

ты итак всегда был отстранен от всех людей только раньше этого не понимал... можешь ли ты быть готов к тому что и так давно есть? или быть не готов... ?

Анатолий Носачёв

НЕТ!!!Как это ни странно прозвучит,я на сегодняшний день зависим от окружающих меня людей.А на необитаемый остров попасть я ещё не пробовал.

Alexander Bernhardt

Нет ! Практически это отшельничество. А я при всей моей умеренной религиозности остаюсь достаточно мирским

Светлана Лисицкая

Нет не готова к такому. Мы очень часто зависим от других людей и близких. Это очень трудно - один против всех!

Елена Кузнецова

нет, один человек всегда должен находиться рядом чтобы поддержать и не дать оступиться

Kana .

а толку тогда добиваться всего если останешься один в конечном итоге?

Надежда Я

нет.я стараюсь их привлечь к себе,чтобы достичь,только не получается

Светлана (Москва)

Нет,не готова.Люди мне нужны.Нет,вернее,это они нуждаются во мне...

Aberdin Aberdeen

нет, но я готов их принять, как самого себя, такими какие есть..

Ольга Никитина

Для победы все методы пригодны.Победителей не судят.

Ирина Блинкова

я достигла всего путём привлечения к себе людей))))))

Дарья Березовская

Скорее нет так, некоторые связи людей пригодятся)))

Ольга Евдокимова

типа этого я и делаю чтобы остаться сама собою

Наталья Юрасова

нет, тогда не будет смысла чего либо достигать

На
Наташа

смотря, что имеется в виду под словом "всего"...

ДА
Дарья Андреева

Нет...общение в моей жизни имеет большую часть

Леонид Заславский

скучно будет, да и покрасоваться не перед кем

Людмила

Люди вокруг нас это опора,по головам не хожу.

Uda4@

Хотелось бы узнать сначала.....чего всего???))))