Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 11
Станислав Козловский

Её порывы благотворны. И юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, И закалённому судьбой бойцу с седою головой.

Nellika

👍

Лев Макаров

За меня давно, верно и красиво ответил великий А.Пушкин устами Гремина в его монологе из "Евгения Онегина"... 💐

ОК
Ольга Карпова

Сама сущность любви в разных возрастных категориях разная.Возраст не имеет значения- пустые,истрёпанные слова.

Свитана

Спасибо за Ваше мнение. Удачи!

Мэверик

чес-слово!!!!!!!!!! вот помню кАда Мама мя родила-в роддоме ТАКАмедсестричка была!!!!!!!!!!!! влюбился-нафиг!!!!!!!!!!!))))))))))))

Мэверик

))))))))))ток потомачки меня домой забрали-а куды она подевалась потом-не знаю)))))))))

Бейбит Баймулдин

Ее порывы благотворны. И юноше в расцвете лет едва увидевшему свет. И закаленному судьбой, бойцу с седою головой

Халжан Омаров

Я думал сердце позабыло, Способность легкую страдать. Я говорил тому, что было, Уж не бывать, уж не бывать.......Да!!!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Ку
Кудесник

Любви все возрасты покорны и эта истина бесспорна,- пока душа-хозяйка тела, для чувств, поверьте, нет предела !!!))

Загадка(Простая)

Отлично)

Загадка(Простая)

Отлично)

Ку
Кудесник

Ну вот уже не скучно, счастливого продолжения недели, такого продолжения, как надо!!!!))))

Загадка(Простая)

Спасибо.

Михаил Карпов

Теоретически и практически: мать-природа обречена на любовь вне зависимости от возрастов, ибо она вне возраста

Виктор Шаламов

Её порывы благотворны, и юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, и опалённому судьбой бойцу с седою головой.

Наташа К

Да. Любовь сопровождает всех всю жизнь с рождения : сначала маму, потом мальчиков-девочек, потом детей и внуков.

Андрей Павлов

думаю что да и знаю примеры но как то со стороны смотря на пожилых людей не понятно что они друг в друге находят

Ум
Умиление..

Люди, которые воспринимают все пустяки близко к сердцу — больше всех способны искренне любить.

Л. Н. Толстой.

Николай Иванов

ну как бы у женщин есть временной предел когда для мужчин они перестают быть интересны для постоянных встреч

Эльвира Пермякова

Алена, мне нравятся Ваши ответы

Алёна

Спасибо, Эльвира, мне приятно Ваше мнение

Людмила

Мужчины более болезненно переживают старение...поэтому многие ,стремясь доказать, что они вечно молодые ( при наличии определенного материального достатка) "омолаживают" себя мыслью,что их может полюбить ( безвозмездно!!!) молодая женщина...Нормальные же мужчины (без комплексов) связывают свою жизнь с ровесницами и живут значительно дольше и счастливее..Ибо стареют параллельно с любимыми женщинами...Нам с мужем по 58 лет ...Мы вместе 4,5 года....Мы не старые идиоты..Просто нам хорошо вместе...И мы влюблены.Муж мне КАЖДОЕ утро говорит : доброе утро любимая...!!! ДА! Любви все возрасты покорны!!! Если это чистое и искреннее чувство!!!!!!!

Алёна

Очень рада читать такие примеры, как у Вас, Людмила. Счастья Вам!

Людмила

Спасибо,Алёнушка!!!! И Вам счастья и вечной любви!!! Ведь мы мы живем,пока любим!!!

Александр Безуглый

ЗАПОМНИТЕ,,Сколько бы ВАМ не было лет - это самый подходящий возраст,чтобы ЛЮБИТЬ, МЕЧТАТЬ и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ.

Светлана Чуйкова

Особенно когда вам "за"....

Александр Безуглый

МОЖНО И ЗА .........................................................................................................................

Марина Лаврентьева

не бывает любви между людьми. Влюбленность, привычка. Любовь только между родителями и детьми.Остальное бред

Григ Гирг

О да ,милейшая....у меня была женщина в 2 раза старше,прелесть...и все счастливы довольны....ни каких тебе проблем

Юрка ..

судя по бракам с разницей по 20 лет и более ,думаю да) но это на любителя) Яб не смог с женщиной быть старше себя)

Александр Жаров

Конечно, ведь любовь и есть энергия Жизни и без неё, как в песне известной, как без воды, и не туды, и ни сюды.:)))

Марина Лисецкая

Любовь, это химия. С возрастом всё более спокойно проходит, уважение, привязаность, ни больше. Иначе-клиника.

Александр Гончаров

Ах, Марина! Если бы знать, да голову не терять, сколько бы мы "не пропустили". Я бессилен что-либо Вам объяснить. Мы - жители разных планет. Как выразился мой друг: "Все женщины - инопланетянки". А мы для вас - разве не "загадочные и непредсказуемые существа"? Я расскажу Вам сказку. Она бытует у одного из северных народов. Слушайте же:

Марина Лисецкая

Представьте, люблю слушать.

Александр Гончаров

...Далеко-далеко на севере есть Очень Высокие Горы. И никто и никогда их не пересекал. Но если найдется Сильный и Смелый, тот - кто преодолеет эти Горы, то по ту сторону откроется ему Чудесная Страна. В этой Стране не бывает зимы, всегда сияет теплое солнце, благоухают цветы, зеленеет трава, и ласково журчат чистые ручьи и реки... Там нет холода и болезней, голода и жажды, зависти и вражды... Там обилие дерев и плодов, животных в лесах и рыбы в ручьях и реках... Но обитают

Александр Гончаров

...Но обитают там странные существа, совсем не похожие на нас. Им очень трудно догонять зайца и стрелять в него из лука... Трудно ловить рыбу в ручьях и реках... Срывать прекрасные и сладкие плоды с деревьев в лесу... А все потому, что существа эти Одноногие и Однорукие. И как же тут догнать зайца? выловить рыбу? и сорвать плод, висящий высоко на дереве?... Но иногда, - не часто - Одноногое и Однорукое существо вдруг встречает себе подобное. И вот они, узнав друг друга, крепко-крепко обнимаются и происходит чудо! Появляются Две Ноги и Две Руки. И теперь не трудно уже догнать зайца на Двух Ногах и выстрелить в него из лука Двумя Руками... Поймать Двумя Руками рыбу в ручье... Увидеть Двумя Глазами высоко-высоко над собою плод в кроне дерева, и взобравшись легко и свободно - сорвать и вкусить его... И эти обнявшиеся Существа конечно же очень счастливы... Но однажды приходит день, и одно из Существ умирает... А другое - вновь становиться Ононогим и Одноруким... И все горюет и плачет о Другой Половине...

Марина Лисецкая

Так чисто и мощно, спасибо. Хочу чтобы у Вас всё было хорошо, Вы добрый человек. Удачи.