Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 12
Наталья Наталья

абсолютно) и чем дольше живешь, тем больше убеждаешься в этом) и каждый раз кажется, что самое яркое чувство!)

Любовь Жданова

Хоть что-то обьединяет всех! Привет девушка, Как вы там? Очень скучаю и хочется всех вас увидеть- Всем привет

Альбина Кондрашова

Приветик, Любочка! От мамы и от нас привет тебе! И тоже хотим тебя увидеть!

Любовь Жданова

Не могу понять, почему не получается переписка по электронке, напиши еще раз свой адрес. У меня такое впечатление, что нам легче встретиться где-то на Черном море

Альбина Кондрашова

А ты мне отвечаешь по электронке? Я думала, что ты просто не хочешь общаться. а попробуй в одноклассниках мне ответить!

Любовь Жданова

Ну придумала! Я ничего не получала, а ответить на ранее пришедшие - не получается. Напиши ел адрес-попробуем

Томас Манн

Любви все возрасты покорны,
Когда охоч ты и здоров
То от жены бежишь позорно,
К развратной деве под покров!

Владимир Дубиничев

Всю жизнь режет слух это выражение. Предпочитаю-Любовь в любом возрасте возможна. Гораздо приятнее звучит.

Serge Mox

абсолютно, страшная болезнь, передаётся половым путём, при благоприятном прогнозе лечится несколько лет...

Галина Выскребенцева

Не проблема - больше ста, лишь бы кровь была густа, говорят любви покорны все буквально возраста))(Л.Филатов)

Любовь Ленская

пока покоряла ещё не все, если за 90, то как то неудобно, то слуховой аппарат отваливается, то ещё что нибудь)

Руслан Grizli

Ай да Сашка-сукин сын!!! Изрёк сие когда-то,теперь и старики что на ладан дышат,тоже мнят себя ей покорными!!!

Андрюшка

Точно охренеть мало того что ей семь лет и она в контакте и в оенокласниках так она ещё и в активном поиске

Серик Боранбаев

Хочется сказать нет. С в возрастом это принимает больше практического смысла и соответствующего подхода.

Ljudmilla Tenno

А как же иначе? Душа то не стареет. Я в свои 55 чувствую себя на 25. И так же как в 25 хочу любить. Это нормально.

Ljudmilla Tenno

На фото мне 49. Немного устарела фотография. Но мало что изменилось за 6 лет.Жаль что не помолодела..

Ел
Елена)

С годами мы не так проворны,радикулит,артрит,артроз...любви все врзрасты покорны,лишь ограничен выбор поз

Александр Калюжный

у меня тесть ходил свататься в 88 лет а дядька женился в 92 года,дед на очередной жене женился в 72 а ей було 42

Ви
Виктор

Возможно... правда, с одним пушкинским замечанием..." Но юным девственным сердцам / Её порывы благотворны..."

Валентина Карташова

думаю что пока человек жив он в состоянии ЛЮБИТЬ ! К сожалению с возрастом чувства притупляются...а жаль (((

Иван Григорьев

http://goo.gl/C1kDU9 переходите регистрируйтесь зарабатывайте от 3-5р или 5000 зависит от вас вложений не требуется..

Фаим Сахапов

есть такой тост :"Выпьем за любовь , а кто не может за дружбу!" - наверное с возростом она переходит в дружбу

Макс

У видев девку, малой толики
не ощущаю я стыда,
что много прежде мысли - стоит ли? -
я твердо чувствую, что да.

Алексей Генералов

....- Эка важность - больше ста!
Лишь бы кровь была густа!
Говорят, любви покорны
Все буквально возраста!....

Алексей Генералов

Так что, нянька, хошь не хошь,
А и я на дело гож!
Коли все любви покорны,
Дак и я покорный тож!..
- Ты, дружок, из тех мужей,
Что безвреднее ужей:
Егозят, а не кусают,
Не сказать ишо хужей!
Чтоб чужую бабу скрасть,
Надо пыл иметь и страсть!
А твоя сейчас задача -
На кладбище не попасть!.

Надежда Мартынова

Обожаю.Филатова.хочу выучить

Димка В

абсолютно! знавал я одну бабушку, у нее лет в 70 были сорокалетние любовники. (бабулька была моей подружки)