Анастасия Самбурская

любви все возрасты покорны?

Ответы · страница 13
Олег Диденко

Любви все возрасты покорны,
но изменяет чувство меры,
когда с задором юным в по рно
снимаются пенсионеры.

Профиль Удалён

....бизумна я люблю папкорны!)))))))))))))))))) И дажы если будит мне сто лет, вазьму папкорны на абед!)))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Спасибо! Не боимся!)))) И коли Бог не выдаст, то свинья не съест))))

Кайсар Кыдыров

Приветушки!Свинья не выдала?)))Как дел?Смех сквозь слёзы?

Профиль Удалён

Да причин для слёз у Машы)))) Так уж вышло... Извините))))))))))))))))

Кайсар Кыдыров

Ну и замечательно,Красава!)))

Владимир Кузин

Так мальчики и девочки вы у меня прижились.

Степан Смирнов

невсегда.чувства подчиняются сознанию.и тогда такой вопрос вы бы влюбились в младенца?нет ну вот видите

Машунька

не надо копать так глубако !просто любить !

Олег Диденко

Любви все возрасты покорны,
но изменяет чувство меры,
когда с задором юным в порно
снимаются пенсионеры.

Прошлое

в ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПРОВОРНЫ, СУДЯПО НАШИМ КИНОЗВЕЗДАМ. оДИН гРАЧЕВСКИЙ ЧЕГО СТОИТ. иЛИ ОН МНОГО СТОИТ?

Александр Хрони

нет-половое созревание начинается с 12лет , смотря от региона-так что в двухлетнем возрасте не влюбишься

Галина Зверева

Ее порывы благотворны и юноше в расцвете лет, едва увидевшему свет, и утомленному бойцу с седою головою.

Светлана Агламазова

Любовь,так же,как и коронавирус,исключили из списка опасных заболеваний.рылом не потянули.неприбыльны

Анна Овчарова

Не всегда! Не видела еще ни одного молодого состоятельного парня, который бы на бабушек засматривался!

An
Animargran

Да, потому что Бог есть любовь, а Он сотворил человека по своему образу. В каждом человеке живет любовь.

Ербет Сервис

Нет не покорны только когда в постели покорны а если мужчина младше тебя на 5 лет это не любовь а сказка

Екатерина Ташпулатова

Конечно!) Любовь это прекрасно и одна из важнейших целей жизни, так что да "Любви все возрасты покорны"))

Олег Диденко

Любви все возрасты покорны,но изменяет чувство меры,когда с задором юным в порноснимаются пенсионеры.

Талгат Ишемгулов

Нет. Любовь бывает только в молодости. А в остальное время-это судорожные попытки найти свою половину.

Леонид

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:

Юрий Юрин

ну почти если конечно ему 60 а ей 25 или на оборот это уже не любовь ну я по крайней мере этого не понемаю

Vadim Livadchenko

Да, мне 49 но жить охота с каждым днем сильней,время скоротечно а сахар как был сладким таким и остался.

Вениамин Карасёв

Любви все возрасты покорны,И Москвичи и Питерцы,однако все не так проворны как говорится в хитрости,,

Загадка(Простая)

Прям стихи))

Хуршид Саидалиходжаев

Это относится больше к мужикам они и в 60 женихами считаются а женщины мудрее им уважение и быт важнее

Четкая Чикуля №3

ММм... ну так то да... но общество чет не одобряет такие отношение.. так что лучше и не спрашивать вовсе))