Вадим Г.

Остаётся 23 дня до конца двух кредитов и 44 до конца незаконных алиментов.Радоваться надо 🙂?

Ответы
Елена Сергеевна

Крестики в календарике ставишь,походу,задолбался выплачивать?Лучше будущую радость копи,а потомКАААК порадуешься,когда все будет по нулям

Вадим Г.

так вот с уменьшением радость и копится... 🙂

Татьяна Соколова

Нет, только так ты ощущал, то что ты кому-то нужен.А потом будет пустота!!!

Вадим Г.

своеобразная мысль,весьма... 🙂

Татьяна

думаю, надо. А алименты стоит вернуть обратно, доказав их незаконность

Татьяна

а зачем усыновляли чужого ребенка?

Татьяна

тогда почему алименты незаконные?

Вадим Г.

исп.служба искусственно создала мне долг за год 1000 баксов по прошлогоднему курсу...

Татьяна

ясно. Плохо только, что алименты жена на свои личные цели потратила.

Татьяна

Надеюсь бывшей стала жена, а ребенок остался вашим.

Наталья Матвиенко

Конечно!!!!!! ЩВОБОДА!!!!!!(Свобода!) - кричала ночная мышь Буратино....

Наталья Матвиенко

зачем вам это помнить..... я вам свободу пожелала!!!!!

Наталья Матвиенко

а вы вдумайтесь , как Ночная мышь может кричать прикольненько "ШВОБОДА, ШВОБОДА!!!! и просто посмейтесь.....

Наталья Матвиенко

вот так бы давно, а то где да когда - эта мышь кричала.... вот вы мужчины все вам покажи да расскажи.....

Наталья Матвиенко

ааааааааааааааааааааааааааааааа, тогда надо вам пересмотреть фильму про деревянного пацана.... на досуге в День 8 марта, праздник для себя сделайте....

Наталья Матвиенко

что не развеяла ваше ночное настроение....Радуйтесь!!!!Кредит позади и дети уже взрослые.....

Наталья Матвиенко

КОНЕЧНО!!!!! УРА!!!! спокойной ночи!!!

Татьяна

если это Вам доставляет радость, то конечно радуйтесь!

Нина Сергеева

Да просто через голову кувыркаться ... ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Нина Сергеева

Да Вы что !? Два кредита ...Алименты ... ВСЁ ! вы свободный человек !

Надежда Александрова

Радуйтесь, только почему алименты незаконные?

Надежда Александрова

И все на Ваши деньги? А представьте что вы живя с ней отдавали бы всю зарплату ей, а она точно также, только в большем количестве себе все это позволяла.

Вадим Г.

всю зарплату я никому отдавать не буду...

Надежда Александрова

Но семейный бюджет все равно общий.

Надежда Александрова

Замечательно, просто пожалейте свои нервы и силы и направьте их в другое русло - на созидание.

Надежда Александрова

Вот и хорошо. Умение прощать удел сильных.

Галина Марунич

надо писать план дальнейшего хулиганства..

Александр Гвоздев

Аж подпрыгивать! А шо такое незаконные?

Вадим Г.

надоело уж объяснять,ответы смотрите...

Ольга Коркунова

Можно, но эта радость будет не долгой...

Наташа ***

В самый раз новыми обзаводиться...)))

Carpe Diem

а что значит незаконные алименты?

Вадим Г.

исполнительная служба поиздевалась...

Carpe Diem

чудно....значит надо радоваться

Вадим Г.

да.я на радостях взял бы револьвер и пострелял бы их всех... 🙂

Carpe Diem

есть еврейская пословица - спасибо Господи, что взял деньгами

Вадим Г.

как раз к месту,а по тому раскладу посодють... 🙂

Carpe Diem

вот вот

Альсия Нуржанова

это ожидаемое счастье и напиться

Вадим Г.

вот не употребляю к сожалению...

Светлана Борисенко

Что значит незаконные алименты?

Вадим Г.

бзик исполнительной службы...

Светлана Борисенко

А разобраться с этим возможно?

Вадим Г.

да пока нет лишних средств на адвоката...

Светлана Борисенко

Если выплачивать меньше, чем адвокату - тогда уж платите..

Вадим Г.

не всякий адвокат с ними захочет тягаться...

Эв
Эвелина

Что значит незаконные алименты?

Вадим Г.

искусственно созданный долг...

Эв
Эвелина

Все равно не поняла. Да ладно. Это все уже позади. Поздравлю!

Stas Negriy

Смотря чему, дети наверное твои?

О)
Оксана ))))

а как это незаконные алименты?

Вадим Г.

не продлят,по закону до 23-х лет...

Вадим Г.

дочь на стационар перевелась,и вот подарочек... 🙂

О)
Оксана ))))

ну ваша же дочь...ну смиритесь..

Вадим Г.

смирился,но несправедливо всё равно...

О)
Оксана ))))

ну вы ж больше ниче ей не будете давать. Вот проживете эти 44 дня и все. Куда хотите туда и тратьте. Потом может захочется еще дать...

Маргарита Каткова

почему незаконных алиментов?

Вадим Г.

исполнительная служба-гады...

Галина Рогожина

Главное что бы денег хватило.

Галина Сопова

Отдай долги и спи спокойно! 😄

Вадим Г.

оно так,но не в тему ответ... 🙂

Галина Сопова

Ой ,Вадим у нас все не в тему. Только деньги везде отстегивай. У меня, у дочери ,свадьба cкоро.Тоже за голову хватаюсь. Хоть под мост иди.

Вадим Г.

А сама не заработала на свадьбу?Доча ...

Галина Сопова

Диплом защищает.На ее учебу денег ушло не мерено. У нас еще впереди магистратура.А, у мамы головная боль. по 90 000 в год.Может замуж выйдет вдвоем соображать будут

Вадим Г.

защитила бы да и выходила.Не думают абсолютно...