Гильдия Распиздяев

База это полстапятнадцатый на подходе выброс,на подходе выброс,херасе прибор зашкалило командир.Полстапятнадцатый нольшестьдесят пятый валим нахер,командир а десант? они укроются в саркофаге он должен их защитить от выброса.До выброса 10 минут, уходим уходим,командир земля трясётся, что ты на землю смотришь? уходим говорю! С какого фильма или игры эта фраза?

Ответы
Алиса.......

Ой у меня муж скоро с ума сойдет от этой игры.если я не ошибаюсь конечно

Алиса.......

Чернобыль вроде

Алиса.......

Тооочно.

Инга Найт

Я в Шоке...... боюсь даже показаться.....

Инга Найт

Слова и речи каковы!!!! Жуть....

Fuze

S.T.A.L.K.E.R. ?

Fuze

Тоже играешь? Наш человек!

Гильдия Распиздяев

естественно) как в такую великолепную игру не играть?))

Алёна Карманова

экипаж

Гильдия Распиздяев

Нет) Компьютерная Игра(хотя это даже не игра ,а для меня жизнь) Сталкер)переговоры вертолётчиков на Чернобыльской АЭС)