Галина Главацкая

Происходило ли с вами то, чему вы не нашли объяснения?

Ответы · страница 3
Рома Грешник

все что со мной происходит- этого я сам пожелал, а значит я смогу объяснить что со мной в тот или иной отрезок времени.

Владимир Бондин

Происходило... У меня сбылся сон, ни имеющий отношения к повседневным делам... Так и не понял, как мозг это просчитал...

Игорь Румянцев

да у меня всего 4 кармана зажигалку найти не смог через какое то время сунул руку в карман ба вот она там где всегда

/.
/ .

Возможно..например сегодня кое что странное..а может и не странное..а уже в порядке вещей..,,шизофрения,,называется.

Alex Woroncow

На все есть объяснение, многое можно объяснить фразой из фильма о чем говорят мужчины "может потому что ты м#дак?"

(((=

Говорят, книга сейчас совсем не нужна, мол, в интернете всё есть. А что тогда подложить под ножку старого дивана?

Руслан Абвгдежз

Да, происходило. Видел в тёмное время суток что-то наподобии НЛО. Но это было так давно, что уже стало не важно.

Руслан Абвгдежз

Осталось в воспоминаниях только животный страх и чувство беспомощности от пережитого.

Галина Главацкая

Я общаюсь с человеком пережившим это, понимаю.

Родион Рудель

ага.. моё рождение.. для меня так и осталось необъяснимым.. для чего почему.. кому вообще нужен этот спектакль?))

Владимир Собакин

Да. Помню одно "дежавю" - шел во дворе и картинка наложилась на воспоминание. Причем было в детстве, один раз...

Александр Бороденчик

объяснения можно найти всему, другое дело будут ли эти объяснения правдой или это просто игра воображения 😉

Сергей Битюцкий

Ежемесячно-куда то без следа деваются честно заработанные деньги.Если хотите серьезный ответ-я скептик.

Андрей Антипов

Только пока прибывал в безсознательном состоянии, как только появились знания все встало на свои места.

Леонид Литейный

У меня -4 Дня рождения! Первое -родители объяснили, а про остальное, кроме слова =Повезло=, нет объяснений!

Галина Главацкая

Такое большое количество , это не просто так...

Галина Главацкая

Значит вас хранят для чего то.

Леонид Литейный

Для неё... Единственной...! 😞

Арсений Андреев

Во сне иногда летаю. Говорят этим страдают только в детстве, потому что растут, но я и сейчас иногда ...

Галина Главацкая

И я иногда, не думаю , что это связано с детством.Я в детстве не летала.

Арсений Андреев

Мне снится потрясающий один и тот же сон, что я силой мысли отрываюсь от земли, и дальше непередаваемые ощущения свободного парения ...Как - будто наяву. Даже жалко просыпаться.

Галина Главацкая

Меня иногда высота пугает, в животе комок.Потом ни чего, главное резко не спускаться.

Арсений Андреев

Вот ... А объяснения этому нет, а скорее всего мы его и не искали.

Галина Главацкая

Не искала, мне много чего снится, не реального.

Арсений Андреев

Надо попробовать, но только не у бабки вещуньи объяснение спрашивать...

Ятсок Вокитслот

бывало..откладываю на потом... и имею это ввиду не придавая значения..-зачем бежать впереди паровоза..!?

Павел Казаков

рано или поздно объяснение находилось, но пока объяснение не нашлось состояние легкого аффекта было

Родионов Сергей

довольно часто. особенно с перепоя. очнусь и не пойму откуда синяк под глазом и помада на воротнике

Дмитрий Ефремов

Конечно. С нами такое происходит с рождения. Даже в младенчестве непонятно почему выпадает соска )

Елена Вселенская

ДА. однако НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПУГАЙТЕСЬ ! По прошествии времени всё прояснилось и стало понятным !

Sergei Lobanov

Происходило.Всегда бывает первый раз,когда нет соответствующего опыта и знаний для объяснения.