Галина Главацкая

Происходило ли с вами то, чему вы не нашли объяснения?

Ответы · страница 7
Ке
Кеволеч

ко всему люди привыкают,перестали удивляться удивительному

Letchik038 @@@

Конечно! Например, куда деваются носки из стиральной машины?

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Вот я вижу платье синим с чёрным--а дочка белым с золотистым.

Виталий Малахов

да проснулся с бухгалтером после коорпоратива у неё на даче

David Krieger

Да происходило, а когда прояснилось, для кого было поздно ...

Василий Маклаков

в жизни встречи не случайные случайно ничего не происходит

Марина Байкова

Уже нашла...В каждом возрасте своя частичка знаний даётся...

Ан
Андрей

постоянно, до сих пор понять не могу почему так происходит

Да
Дальнобой

Да и обьяснение досих пор ищу хотя это случилось в детсте.

Андрей Барышников

Пока нет, а если не смогу объяснить, значит пора на погост.

Александр Тен

кинул прямоугольный кирпич в воду,а круги пошли круглые...

Сергей Брюхов

ночью в поле осенью чего то летало над головой -светилось

Галина Главацкая

вы видели просто световые пятна или это имело форму?

Сергей Брюхов

форма не понятная была- очень темно было

Панург

Да, до сих пор происходит. Это явление называется жизнь. 🙂

Викториан Изумительный

куда один носоок всегда девается??)))) прямо полтердейст))))

Андрей

Учитывать только этот мир или можно и параллельные тоже?

Андрей

Вот помню занесло однажды в 29 е измерение. Там много необъяснимого. А у нас ничего, душевно)

Андрей

Это у вас. На нашей ступени развития 69.

Игорь Косинский

Все, что со мной происходит, происходит не понятно зачем.

Серж

да, я предположил что это я встречался с умершим соседом

Серж

я не про медиа. Это в россии медиа промывают. Я общался лично с жителями Славянска

Галина Главацкая

они русские каналы смотрят

Серж

ну это надо исправлять. В Донецке тоже русские каналы смотрят. НО надо же оторвать жопу от кресла чтобы повернуть антенну на Волноваху!

Галина Главацкая

Тут нельзя убивать, тут только миром.

Серж

антенну поворачивать убийство нужно?

Владимир Рязанцев

Если нельзя это объяснить, значит это сверхестественно.

Do Maine

как возможно позвонить на выключенный тел без симки??????

Галина Главацкая

А как снять на телефон , то что снять неаозможно?

Do Maine

нет невозможного есть сбой камеры и смещение изображений и есть то, что мы недоглядели либо глаза были не под тем углом

Галина Главацкая

я видела необычно большую звезду, вернее скопление, треугольное в середине пустота,не я одна, я сняла на телефон, телефон отдаляет, даже большая луна, получается маленькой, но получилось фото ступенчатого треугольника.И не похоже ни на что, сколько не искала, и не двигалось оно.

Do Maine

а может это спутники или еще что ниб они мигали очень быстро и когда щелкнула камера сфотала а глаз не воспринял такие изменения

Галина Главацкая

если бы могла бы скинула, оно смотрелось как туман со звездочками, и не перемещался почти, и больше гораздо звезд

Do Maine

наверное очень красиво, судя по тому как описываете)

Наталья

Все можно объяснить, только мы не узнаем, истина ли это.