Галина Галчонок

🖼Война в школах эрефляндии , в 10х классах школ проходят военные сборы. Там детей «готовят» к армии. у девятикласников снизится успеваемость с целью остаться на второй год ?😂

–1
Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Мое Имя [ I'm The Man ]

когда я был школьником [ 9-10] класс, у нас тоже было военное дело, говорили что в армии командиры жаловались что новобранцы совсем не подготовлены к службе в армии

Галина Галчонок

🙄🤦‍♀️ это совковое детство

Мое Имя [ I'm The Man ]

да совковое.....но я не считаю плохим если пацан со школы знакомится с мужским делом
защищать землю с оружием в руках ето все таки был приоритет для мужчин
я судавльствием познавал военные прибамбасы

Alla Lala

совковое детство что-то НАМНОГО лучше у меня было, чем немецкое у моих детей. Ну надо же..

Павел

Ё моё одни твои вопросы Ты тут живёшь что ли Если такой патриот иди на передовую и защищай родину как мужик

Нептун

в РФ везде революция и война, в РФ хаос, РФ в огне и разваливается 😂 галиматья ты дебилка 😂

Леонид Музафаров

В союзе так и было, никто не жаловался. А какой смысл преднамеренно год терять...

Звездочет Дальнобой Торонто

десятикласников готовят к могилизации что поделаеш страна долбоебов

Елена Корсикова

Дурость очередная. Всю жизнь в школах преподавали НВП.

Красивая... Жуть

Ты сама в детстве в Зарницу не играла разве))

Галина Галчонок

да же не представляю что это за игра, зарница это молния какие игры ?

Красивая... Жуть

Ты же в ссср выросла))

Галина Галчонок

фууууу совок....

Красивая... Жуть

Но ты в нем выросла)))

Морошка

Два ужина...полдник....такого в армии нет.

Noname

Щас ботявые перевозбудяцца

Михаил

у вас школы еще остались?)

Герцог Альба

не снизиться

Игорь Мачихин

Прикольно