Дарья

Жаль, что графологи и библиотекари давно в прошлом...( как давно вы писали кому то письмо и ходили в библиотеку?

Ответы · страница 2
Артем

В библиотеку ходил в январе этого года, а письмо уж не помню когда писал

Aleksandr Loychenko

Стыдно🙏 Давно не был...Блин...Читательский билет...Найду...из принципа...

Анатолий

При моем поганом почерке, развитие технологий, это истинное спасение!)))

Светлана Булгакова

Письмо на бумаге писала очень давно, а вот в библиотеке была вчера.

Ег
Егор🇷🇺

15 лет назад ходил в библеотеку а 20 лет назад писал письма девушке.

Зеркало

Почему в прошлом? У меня тётя до сих пор библиотекарем работает.

Ив
Иван

Постоянно хожу в библиотеку. Электронные книги читать не могу.

Дарья

и я...не переношу эл формат

Ив
Иван

🤝

Олег Носков

Театр остался, и библиотеки будут,письма уже просто другой вид

Олег Носков

Ну я на стройке,там люди слушают порой говорящие книги

А(
Алёша (Клайд)

Ходил недавно. Средняя зарплата библиотекаря в Москве 66000 руб.

Дарья

Именно. В сети оч много обманщиков )

А(
Алёша (Клайд)

Так их везде много - в этом суть человеческая)

А(
Алёша (Клайд)

А какой смысл врать в сети

Дарья

Вы можете это прочитать в статьях в инете. Я очевидные вещи никому не обьясняю, извините:)

Дарья

Это ваше дело🤷‍♀️

Я Счастливая

Писала на НГ открытки. В библиотеку хожу по работе. В научную.

Константин

для этого нужен любимый человек, а написать всегда есть что

Марина Фролова

не фига делать в библиотеке. Библиотека канула в прошлое!!!

Майя Петрова

Месяц назад писала письмо. Год назад ходила в библиотеку.

Просто Александр

В библиотеку ходил в декабре подписывать обходной лист.

Александр Kãlis

Не Скажи ! Идёт реконструкция накопленного во времени ...

Александр

Я писать уже разучился, только вахтенный журнал писал.

Владимир Ольшанский

Письмо-точно могу сказать-1981-1983,когда в армии служил...

Andy Dog

да...мир стал иным как письма Чехова к Лике...все течет

Анжелина Касаткина

В библиотеке была в прошлом году, письмо-месяц назад

Nikola Mahkov

-письмо-в прошлом году-в библиотеку в прошлом веке!--