Луна Луна

Спящая.Красавица.80 лет нецелованная.Без серьезных намерений не подходить.Только по предоплате.

Ответы
Николай Мачихин

По предоплате? Чтобы паутину и плесень со всех мест снимать? Нет, увольте!

Михаил Космирак

Во как всё обернулось, да времена действительно меняются.

Оксана Епифанцева

класс!!! А сказка то жива и продолжается))) Я люблю Вас и Вашу фантазию)))

Луна Луна

Спасибо!!!

Елена Аванесова

Хотела бы я на ее месте оказаться!

Валера Рожков

как сказки в корень изменились

Луна Луна

Да ..Добрынюшка..меняются времена..меняются сказки...и молодцы не те уже....

Валера Рожков

да попадаются не те

Луна Луна

Не ..ты то ..я смотрю..богатырь еще тот...давно позировал?

Валера Рожков

в начале августа

Луна Луна

красавец!!!А че ж без рубахи?жарко было?

Валера Рожков

мы просто шашлыки делали

Галина Афанасьева

А скока стоит??

Луна Луна

подарок мужу хочешь?

Галина Афанасьева

Своему я уже сделала подарок-познакоммила с сексуальной,очень хорошо обеспеченной женщиной и отпустила с Богом!

Александр Клименко

я и не подойду

Луна Луна

ну и проходи..не создавай "пробки"

Александр Воронцов

похороны?

Луна Луна

не.ты- не романтик.Принц должен прийти.Целовать будет.Потом я проснусь.