Татьяна Путилина

Народ,скажите,когда можно пить шампанское после прививки от столбняка и дифтерии??

Ответы · страница 24
Ирина

до и после

Ирина

так чего же спрашивать когда пить Боржоми,когда почки отвалились

Татьяна Путилина

Я не сразу,через 3 дня осмелилась.А если в следующую вакцинацию опять заколбасит,надо ж знать!Ноябрь скоро уже....готовлюсь.

ОК
Оксана Карташёва

навряд ли

Татьяна Путилина

Левая,безымянный.Мякоть от основания пальца и до пересечения со след.фалангой Как кусок хлеба проглотила,я только почувствовала по движению воды что она большая и мощная.Такое не зашьёшь, только повязки меняла.

Татьяна Путилина

Нижняя фаланга.Со стороны ладони.

ОК
Оксана Карташёва

ничего, со временем немного восстановится.Теперь только ждать...Но с прививками круто, конечно!

Татьяна Путилина

Килоидный шрам.Всё,чему там восстанавливаться.рубец. Но тайцам это всё знакомо!!В госпитале никто не удивился! А наши замалчивают эти вещи, одному мужчине от ягодици откусили!Это я уж в процессе узнала,пока ездила.

ОК
Оксана Карташёва

келлоидный рубец. Есть препараты, которые его расассывают, сейчас не помню как называются, при том старого поколения на букву "к". Уколы. Врач должен знать

Ал
Александр

сразу же!!

Надежда Ускова

Уж лучше тогда прививку от шампанского, вопроса бы не возникло...

Татьяна Путилина

Не. Нравится оно мне.Не хочу от шампанского.

Игорь Семин

пей водку

Татьяна Путилина

Отставить самогон.До зимы.

Ев
Евгениус

Да пей уж

Татьяна Путилина

Теперь,да. Если в ноябре повторится такая же х---ня, выпью. Нельзя так мучиться.

Татьяна Путилина

До ноября пью, ограничений нет. А тут именно шампанского после прививки захотелось, побочные эффекты замучили.

Farhod Tomson

на днюху!

Татьяна Путилина

Это долго.Я не смогу.Максимум ....5дней...

Татьяна Путилина

С Вами невозможно!Я сержусь.

Валерий

..сразу!)..

Валерий

..точно)..

Андрей Водянкин

и много)))

Андрей Водянкин

не мы нормальные.....друзья.

Наталья Облак

Во время.

Татьяна Путилина

В общественных местах нельзя...

Светлана Богомолова

запросто

Татьяна Путилина

А кто там у Вас такие деревянненькие?

А*
Анатолий **

Через 48 ч

Татьяна Путилина

Продолжу в ноябре, по графику прививок.

Татьяна Зыкина

сложно)))

Татьяна Зыкина

всего то))) даже бы и не подумала от такой мелочи в больницу бежать)))

Татьяна Путилина

В джунглях.Рыба откусила кусок от пальца. Мелочь,наверно...

Татьяна Зыкина

кусали))) правда в тайге))) только вот до больнице надо было на вездеходе пару дней ехать))) а вертолет мой шеф решил не вызывать -типа мишка насмерть же не задрал)))

Татьяна Путилина

Столбняк Вам не грозил.А вот бешенство могло.

Татьяна Зыкина

да фиг с ним))) много чего было за бурную жизнь -если на все внимание обращать -так и не выживешь)))

Лилия Кравченко

Никогда.

Виктор Лазарев

Чтоб с шампанским не мудрить,Лучше водку применить,Или всякие наливки,Что сойдут вместо прививки.

Лилия Кравченко

Все виды лекарств не сочетаются со спиртным.

Виктор Лазарев

А если на спирту настойка? Леченье это иль попойка?!

Лилия Кравченко

Лечение, а попойка - это спиртное в больших количествах.

Maryshova

во время

Татьяна Путилина

Умная,блин.Смерти моей хочешь??В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ НЕЛЬЗЯ!

Татьяна Путилина

Приходи завтра на работу, выпьем....

Ефим Талалаев

сразу же

Татьяна Путилина

Тоже, добрый человек, алкашкой не обозвал )))))))))))))))

Ефим Талалаев

ну если душа просит .как отказать?

Наталья Горбунова

сразу же

Борис Глазков

По утру после вечеринки...

Лариса Титова-Тараненко

никогда

Лариса Титова-Тараненко

можно на радостях перепить и опять что нибудь произойдёт

Татьяна Путилина

Не опять.Всё было трезво и серьёзно

Лариса Титова-Тараненко

ну тогда месяца наверно достаточно

Петр Квон

Ч-з 3 дня

Татьяна Путилина

Да...но не факт,что захочется.Дорога ложка к обеду

Татьяна Путилина

Ой...не надо...так тяжко с этой прививки !

Ку
Куколка

Нееееет

Ур.

как время пройдет

Ур.

да

Леся Бондар

Никогда

Виктор Михеев

Вообще - никогда. Вредно капилярам.