Александр Зыбин

Кому нравятся комиксы marvel и dc?

Ответы
Марина Мокроусова

мне нравится как они нарисованы ,а читать их не интересно (лично мне), потому что обычно представляю сюжеты, сцены в голове. а в комиксах уже все нарисованно за меня)

Александр Зыбин

А фильмы снятые по комиксам вам нравятся?

Марина Мокроусова

Да, есть которые вполне хорошие, например : "Мстители.." ,"Железный человек" , "Человек паук (первые части), "Люди икс", "Стражи галактики" 👍

Александр Зыбин

Железный человек, в фильме он придумывает костюм когда попадает в плен. А есть мультсериал, где тони еще ребенком его придумывает!! И таких казусов много...

Wow Wolf

не,не тема.По пробуй Романтику Апокалипсиса и Унесенные взрывной волной.а еще от texic reggy live

Александр Зыбин

Спасибо!! попробую))

Эрика Кёя

Конда то хотела почитать,но что-то не получилось.Я мангу люблю

Хорошие комиксы и сериалы по ним тоже очень даже ничего!

Sa
Sabrina

мне нравятся, совсем недавно начала увлекаться.

Мистер Грей

нравятся и те и те, но больше все же DC

A*
Aleksandrova *

Не нравятся комиксы в принципе.

Александр Зыбин

Книги, кино?

ви
виктория иванова

хорошие фильмы на их основе

Александр Зыбин

Например "Агенты щита", "Стрела", "Флэш" и тд

ви
виктория иванова

лучше русские

Александр Зыбин

Спасибо за ответ)))

ви
виктория иванова

пожалуста

Лина Янив

не знакома с такими людьми!

Дмитрий Каракозиди

-----------=======______+++++++??????""""

Мария

Фильмы студии marvel

Мария

Слышала, но не смотрела

Александр Зыбин

Попробуй!!! Супермен,Бэтмен,Стрела - это тоже персонажи ДС комиксов...

Мария

Хорошо)) Я сегодня как раз Марвел всего пересмотрела, кроме вторых мстителей

Мария

Благодарю)

Anna Sergeevna

Мне нравятся)))

Александр Зыбин

Какой, на твой взгляд, персонаж самый интересный?

Malыshka Mю

манга больше

Александр Зыбин

Это что-то вроде аниме, только на бумаге? Я правильно понимаю??

Malыshka Mю

это как марвел только производство японское) ну от части да, много аниме по манге нарисованно

Александр Зыбин

Никогда, если честно, об этом не слышал!!!!

Malыshka Mю

ахах))) ну бывает... единтсвенное чем манга отличается от других комиксов, это тем что читается справа на лево, а не по привычке)

Александр Зыбин

Надо будет попробовать почитать))

Malыshka Mю

👩 👍

Александр Зыбин

😄 Спасибо!!

Михайлис Замбидис

тебе и детям

Михайлис Замбидис

мне на тебя тоже, но подаканывать охота)

Александр Зыбин

ну давай) мне тоже скучно...

Михайлис Замбидис

ты тюфяк , не очень интересно как то:/

Александр Зыбин

А ты долго отвечаешь...

Александр Зыбин

Пришли видео, как ты писаешь стоя 😃

Екатерина Екатерина

Я не видела

Александр Зыбин

Интернет)) Если интересно...

Елена Ермакова

Моему сыну

Александр Зыбин

Думаю сейчас нет детей, которым они не нравились)))) Сколько лет сыну?

Александр Зыбин

А он любит фильмы, мультфильмы или именно комиксы?

Елена Ермакова

да он любит все,в том числе и старые мультфильмы и даже фидьмы о войне

Pavel Menaylov

Идиотам.

Pavel Menaylov

Ну, начнем с того, что книги. Ваши примеры это комиксы. Т.е. графические новеллы. Любая захудющая книга вызывает больше мыслительных процессов нежели комикс. Но, еще и, плюс, с достаточно посредственной графикой. А фильм всякие смотрю, что-то нравится, что-то нет. Все фильмы Марвел и ДС сняты достаточно добротно, но беда осталась. Бестолковые герои, бестолковые сценарии, потому что комиксный оригинал был написан-нарисован бестолочами а-ля Стэн Ли, которые вообще, похоже, не представляют, что такое наука и по каким законам существует вселенная. Потребляющие этот шлак - идиоты, логическое измышление.

Александр Зыбин

Спасибо за ваше высказывание, мне было интересно узнать ваше мнение!!

Pavel Menaylov

Мне видится, что вы не совсем согласны.

Александр Зыбин

Последнее ваше предложение про потребление шлака, я сразу подумал о новостях которые показывают по телевизору. Они покажут то ,что надо увидеть людям по мнению правительства. А что твориться на самом деле в некоторых регионах нашей Земли, никогда не покажут, чтоб не компрометировать народ. И вспомнил высказывание друга. Посмотри говорит, все сериалы про ментов показывают, запугивают народ. Типа умные, все преступления расследуют, всегда зацепку найдут! Теперь о себе, я не живу фильмами, но люблю их! И смотрю тоже всякие разные. И книги люблю читать! Но мне более приятно читать и смотреть фантастику и научную фантастику нежели детективы, романы. У марвел и дс много казусов, недочетов, не спорю. Но и есть на что можно потратить свое время!

Pavel Menaylov

Не, есть и более знатные фильмы. Однако тоже гляжу. Есть ведь разница посмотреть и любить. Смотрю, посмеюсь, поплююсь. Это жвачка, которая не даст вам никаких знаний. Вообще. Там все чушь, я вас уверяю. А смотреть надо, это же поп культура, надо быть в строю. Посмотрите Inception, если не смотрели, конечно. Вот такая должна быть фантастика, где как-то гармонично все вяжется, а ляпов много меньше. А вот Бессоновская Люси - полная чушь. Есть такая поговорка, если вы придумали мир, где люди ходят на головах, то позаботтесь, чтобы на головах были мозоли. Т.е. здравый смысл должен быть везде. С политикой и сериалами русскими не связываюсь в данной теме. Наши не умеют снимать, за редким исключением, а про сериалы и не говорите.

Дария Кузнецова

Дэд пул!

Александр Зыбин

Прикольный персонаж:-)

Да
Дарьяяя

марвел

Да
Дарьяяя

а это не Марвел?Смотрела

Александр Зыбин

нет! Стрела смотрела?

Да
Дарьяяя

да))

Александр Зыбин

Тогда ДС тебе видимо тоже нравится 😃

Да
Дарьяяя

была уверенна, что всё Марвел))

Лиза Русакова

МНЕ!!!!!!

Лиза Русакова

самый лучший))

Александр Зыбин

Про Харли я еще ничего не читал, стоит начать??

Лиза Русакова

она обалденная)))

Александр Зыбин

Значит начну)))

Лиза Русакова

обязательно))