Од
Одуванчик

Во время карантина я общалась с одним парнем, но потом перестали переписываться. А теперь он не выходит из моей головы жду когда же он мне напишет... Мои подруги дали совет:" раз если у вас было переписка лучше ты говорит напиши ему".А как вы думаете стоит ли мне ему написать?

Ответы
Роман

ПРИВЕТ ДЕВОЧКА ДОБРОГО ВЕЧЕРА . Я МОГУ ПОНЯТЬ ТВОИ ЧУВСТВА НО ЕСТЬ ОДНО НО ! КАК СЧИТАЕШЬ ТЫ О ТОМ ЧТО ТВОЕ СЕРДЦЕ ТЕБЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ ? ЗАДУМАТЬСЯ ТЕБЕ НАДО . В НАШЕ ВРЕМЯ НАДО ДОВЕРЯТЬ СВОИМ ЧУВСТВАМ А НЕ ЭМОЦИЯМ ! ЕСЛИ ВЫВОДЫ ТВОИ НАЙДУТ ТО МЕСТО В ТВОЕМ МИЛОЙ И БЕЗОБИДНОМ ЧИСТОМ ДУШЕ ТО САМОЕ ЧТО МОГЛО БЫ ИЗМЕНИТЬ В МИРЕ МНОГОЕ ТО РИСК И ВНИМАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОБОЮДНЫМ . ВОЗМОЖНО ЧТО ТО ПРОИЗОШЛО У НЕГО И ОН НЕ ДОСТУПЕН ДЛЯ СВЯЗИ С ТОБОЙ . НАПИШИ ЕМУ ДОБРЫЕ МЫСЛИ И ОН ПРОЧТЕТ ЭТО ТО ВОЗМОЖНО ЧТО ТЕБЯ БЕЗ ОТВЕТНОГО ВНИМАНИЯ НЕ ОСТАВИТ . НО ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ОТВЕТА ТО ВЫВОДЫ И ТВОЕ РЕШЕНИЕ ОСТАЕТСЯ ЗА ТОБОЙ .

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Роман

НУ И КАКИЕ МНЕНИЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ

Од
Одуванчик

Я не жалею что написала ему он самый лучший

Роман

Ну и отлично держи его таким каким он есть . Упустишь его фиг вернешь потом

Виктор Шаламов

Татьяна Ларина написала Онегину: "Я к вам пишу,- чего же боле? Что я могу ещё сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле меня презреньем наказать. Но Вы, к моей несчастной доле хоть каплю жалости храня, вы не оставите меня. Сначала я молчать хотела; поверьте: моего стыда вы не узнали б никогда, когда б надежду я имела хоть редко, хоть в неделю раз, в деревне нашей видеть вас." (Хорошо написано!)

Александр Чудинов

Я думаю, стоит написать. По переписке видно, как человек к тебе относится. Если сообщения короткие, и если человек на некоторые сообщения совсем не отвечает. То постепенно станет ясно, интересны Вы ему или нет. Если Вы почувствуете отсутствие к Вам интереса, надо как-то начинать забывать этого человека, как бы это ни было больно и обидно.

Од
Одуванчик

Да, это я сижу как мышка ничего не говорю, а он пишет старается как то блин я тормоз

Ми
Миla

У вас, наверно, долго не было норм отношений. Из за этого вы стремитесь попасть в 1-е попавшиеся "хорошие руки". Прошу прощения, если это обидно читать, но со стороны я вижу так. Если мужчина перестал писать, значит вы ему не интересны, либо он нашел другой интерес. Не надо писать, надо переключиться

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Юр
Юрий

Если перестали переписываться, то этому была веская причина. Или он вам не зашёл, или вы ему не понравились настолько, чтобы продолжать писать или назначить свидание в реале. Напомнить о себе вы, конечно, можете, но будет ли от этого толк - большой вопрос.

Од
Одуванчик

Да, видите я никогда ни с кем не встречалась. Поэтому делать первые шаги к парню для меня казалось дикой. Ну и щас опыта мало у меня в отношениях я очень его стесняюсь

Юр
Юрий

Стесняешься парня? Это хорошо, в Библии, помнится, написано: "Да убоится жена мужа своего". Шучу, но в каждой шутке есть доля шутки. Остальное, как понимаешь - правда.

Од
Одуванчик

Да стесняюсь

Юр
Юрий

Главное, чтобы твоё стеснение работало на ваши отношения, а не против. Уяснила?

Од
Одуванчик

Ага 😊

Ledeni Vjetar

Напиши ему сама. Не стоит замалчивать свои эмоции. Мало ли, почему он перестал писать.....А теперь точно так же ждёт весточки от тебя. Ну а не ответит - и чёрт с ним, зато от неопределённости избавишься

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Ledeni Vjetar

))) здорово!!!!!

Юрий Костаков

Своей головой Вы решать проблемы не хотите, хотите решать головами подруг и незнакомых людей из интернета. Может и правильно, что он перестал Вам писать.

Од
Одуванчик

Вы правы

Галина

ВОЛЯ Ваша и голова ВАША, ПОМЕНЬШЕ ЧУЖИХ СЛУШАЙ, а побольше свое сердце слушай, решительнее будь но и навязываться не стоит, новый будет еще лучше .

Од
Одуванчик

Спасибо 🙃

Рафаиль Канюкаев

Стоит, в жизни всякое бывает, я названивал одному другу, а он не брал трубку даже обиделся на него, а потом узнал что он скоропостижно скончался

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли. Соболезную вашей утрате (

Ел
Елена

думаю, да. представьте, что мужчины совсем с другой планеты, он думает, не звонишь. значит, не хочешь общения. напиши, выясни, в лоб никто не даст

Од
Одуванчик

Написала он ответил даже позвал на свиданку

Ел
Елена

правда? ну вот видишь

Од
Одуванчик

Да щас общаемся 😊говорит что я другая

Ел
Елена

как так? изменилась?

Од
Одуванчик

Вроде нет, он просто не встречал таких как я 🤭

Ел
Елена

пробило парня, наконец

Ир
Ирина

попробуй написать,но будь готова,что тебе 🤷‍♀️не очень понравится его ответ или молчание,мужчины трусливы)))предпочитают отмалчиваться))

Од
Одуванчик

При чем тут тюрьма?

Ир
Ирина

Андрей🤷‍♀️ ты не шути так🤣

Андрей Лященко

Работал недолго в тюрьме для меня свиданка асоциируется с работрй той .

Ир
Ирина

понятно,девушку напугал)))

Андрей Лященко

Видит бог нехотел , просто опыт сын ошибок трудных .

Евгений Поминов

Конечно стоит! В любом случае лучше все выяснить, чем строить различные догадки и страдать! А может он тоже ждет, когда ты ему напишешь!..

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Евгений Поминов

Вот и отлично!

Андрей Стрелков

Почему бы и не написать. Что теряешь, в конце концов. Поздравление, хотя бы с чем нибудь, пришли. С третьей субботой сентября, например..

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Андрей Стрелков

Молодец 👍

Владимир Кобзев

Я думаю не стоит писать первой и навязываться, парень не считает нужным вести переписку, значит ему это не интересно.

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊

Серик Шалбаев

иногда не видя человека можно узнать больше, чем того с кем проживаешь. самое главное не разочароваться увидев его

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊 мы погуляли

Серик Шалбаев

дай Бог чтобы все было хорошо. я тоже жену которая рядом, по знакомились через интернет, родилась дочка, теперь у меня 9 детей, и я люблю ее и детей

Александр Кузнецов

😆 нет, ни в коем случае! следуйте и дальше стереотипам общества и никогда не слушайте своё сердце (ну или голову).

Ипполит Матвеевич

А почему нет? Пиши конечно если он так засел в твоей голове ....бери быка за рога и куй железо пока горячо

Од
Одуванчик

Написала и он позвал меня на свиданку 😊

Ипполит Матвеевич

Ну вот видишь как все хорошо сложилось ))) а ты боялась ....в таких делах надо быть смелее тем более если сама 😉

Од
Одуванчик

Ага 😊

Ипполит Матвеевич

Заинтересована .....блин что то часто телефон стал последние слова не дописывать ))

Михаил Мильченко

Забей себя работой а про парня забудь и запей водой-опусти ситуацию.Еще их знаешь сколько будет.............

Од
Одуванчик

Но увы я уже написала ему, и он позвал меня на свиданку 😊

Ок
Оксана

Напишите, может у него что- нибудь случилось, а не ответит, значит жирный крест на нем поставить и все

Од
Одуванчик

Он ответил и позвал меня на свиданку 😊

Ок
Оксана

Ну вот))

Таяна

А вы когда начнете свое жить, изучать мужскую психологию? Подруги вам посоветовали упасть...упадете?