Та
Татьяна

Кто-то смотрит фильм "Угрюм-река"?

Ответы
Андрей Григорьев

Сняли какую-то нелепую сказку типа о Сибири. С книгой общего только название и имена героев. Голливуд что ли переплюнуть хотят по нереальности и неправдоподобности событий. Только природа хороша.

Та
Татьяна

Книгу читала не один раз. Старый фильм обожаю. Новый даже смотреть не хочу....

Андрей Григорьев

Аналогично👍

Людмила Канивец

Меня удивляют прически женщин. Где можно было тогда, в Сибири, в глуши сделать химическую завивку?!Не смотрю после первых серий, слишком уж современно...

Сергей В.

не тянет я старый фильм смотрел книги читал ..ну молодёжи потянет я так думаю..хотя наверное нет не будут они смотреть ретроградов

Та
Татьяна

не будут смотреть... там же думать надо...

Сергей В.

там не фантастика не ужастик и не порно

Олег Самохин...

Хватило первых серий....Шишкова там нет... но зато все героини с химической завивкой... и это не последнее не соответствие образов...

Александр Пахоменко

Смотрел давно этот фильм, хороший... А понимание его приходит позже... благие дела всегда жизнь наизнанку выворачивает..

Та
Татьяна

Старый фильм - шедевр... Мой вопрос про новый....

Александр Пахоменко

ремейки не очень хорошие, для нового поколения, поэтому стараюсь не смотреть..

Stop Пиар Иван Пауэр

Придурки которые не способны на просмотр более серьезных фильмов . Короче сыкло , трусы, тормоза и т д

Людмила Иволга

Старый недавно пересматривала.Новый смотреть не собираюсь.Рекламы хватило.Нет попадания в образы.

Людмила Иволга

Можно!Зайдите в мои вопросы и 2 последних это как раз перепевы популярных в прошлом песен "Поговори со мною,мама" и "Ягода малина",где уже качественный звук.Помогла соединить аудио и видео моя доча.Все видео,которые были ДО этих видео(кроме песни из репертуара Л.Поповой "Приходи") - это запись онлайн,там звук писался с телефона,качество не очень,как скажем.А ещё раньше и вовсе записывала себя на фотик с функцией видео,там звук вообще паршивый.Просто интересно было на себя со стороны посмотреть.

Та
Татьяна

зашла.... замечательно!

Людмила Иволга

Спасибо!Рада,что вам понравилось!Если несложно,то поделитесь ссылкой на сайт с моими песнями среди своих друзей с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Та
Татьяна

Попробую поделиться)

Людмила Иволга

Буду вам очень признательна!

Олег Дудин

Старый с Чурсиной шедевр. Новый ддерьмо. Если СМИ начинают что-то усердно хвалить,то это г....о)))

Сергей Л.

Скомканный фильм, скоропалительная речь, какие то рывки, непонятки, выходки людей дебильные!

Андрей Всехмудрейский

Наверное создатели фильма- его единственные зрители, кто до конца досмотрел😆

Та
Татьяна

Не факт))

Андрей Всехмудрейский

Ну, может те ещё, кто классику Лапшина не смотрел.

Та
Татьяна

вот по этому и не смотрю...но многие смотрят...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Большинство критикуют. А в общем можно смотреть, свежий взгляд тоже хорошо

Та
Татьяна

Если не сравнивать со старым...

Джами Асад

Урывками смотрю...природа хороша! Я книгу читала давно ещё...уже и не помню..

Rima Kravcenko

смотрю-мне больше пока нравится прежняя уж больно мелко всё показывают

Rima Kravcenko

🤝

***Kym***

Не смотрю.. Ни фантастику, ни исторические не умеют снимать.. Школа ушла

Николай Журавлев

Попробовал, но быстренько перекинулся на тот, старенький, черно-белый

Сергей Виноградов

когда читал книгу героев представлял чуть другими...а фильм хороший

Та
Татьяна

лучше старого фильма?

Бродяга

выкинутые на ветер наши с вами деньги ---уродливость вышшей степени

Алекс Венцель

Полный отстой. Ещё ни один ремейк не превзошёл первый оригинал...

Изя Поцман

В детстве смотрел... Точнее, бабушка смотрела - а я рядом сидел....

Та
Татьяна

Так новый вышел.

Изя Поцман

Понятно... Очередной римейк... Небось, на уровне всех римейков.... Хотя не знаю....

Андрей Акбаров

не нравится, первый был лучше, я его еще раз посмотрел, лучше....