Наталия

Почему я, свободный пользователь Спрашивалки, должна отключить блокировку рекламы, иначе моя страница не станет цветной? Сейчас она черно-белая. Почему так откровенно меня принуждают к этому действию? Так можно и вовсе покинуть этот сайт ...((((

Ответы
Pо
Pом

Вы не долэны, вы можете. И какой странный браузер вы используете? Вот у меня в мозилле как-то так блокируется, что даже плашек с просьбой не видно. Видимо, рекламные баннеры принимаются и сервер думает, что реклама показывается, а она уже на компе режется.

Наталия

Уже всё цветное. Поэтому вопрос с обсуждения снят. Есть только жеотенькие вывески с таким текстом:Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокиратора рекламы!
Наш сайт бесплатный для вас и существует только благодаря рекламе. Спасибо за понимание.
Как добавить сайт в исключения?(дана ссылка)

Pо
Pом

Я пробовал, не получается. Попробуйте мозиллу. А на телефоне есть такой адблокбраузер.

Наталия

У меня нет рекламы. Эти объявления не мешают. Уже, вроде, нормально. Жить можно..)

Алексей

Привет Натали! Сейчас у меня не стоит блок,да я и не обращаю внимание на рекламу,а когда стоял,то страница цветной и оставалась ЧБ фон это что-то новое...

Алексей

Ну чуть южнее и будут из того)))

Наталия

убежала ..времечко натикало..

Наталия

Так они долго на одном месте шагать будут..)))

Алексей

Сейчас фейсы не могу разглядеть,а ведь изначально это была легендарная фотка "Битлз")))

Oltaviro

Каждый хочет хоть в чем-то почувствовать себя начальником, покомандовать.

Наталия

Начальник не заболел случайно?..)

Oltaviro

Не знаю, но у меня тоже без цвета. И почему я должен уважать мнение руководства сайта, если оно не уважает мое мнение о тех же блокираторах?

Наталия

Антагонизм так и вырабатывается, так и вырабатывается..))))))

Просто Александр

Я б посмотрел рекламу, но увы, смартфон её не показывает, хотя всё в цвете.

Наталия

Что интересного: Ты всё еще куришь, Просто Александр?... Ты хочешь похудеть, но не знаешь как? Чем зубы ты чистишь, Просто Александр? Вам это интересно читать и смотреть? Тупые вопросы, вызывающие отвращение?

Просто Александр

Но бывают вопросы противней рекламы.

Наталия

Меня она раздражает. А всё, что меня нервирует, я стараюсь из жизни убирать.

Просто Александр

В жизни должно быть всё и хорошее и плохое.

Наталия

Нет..Не баланс это, а самая натуральная дурость.

Виктор

меньше платить, больше изуверствовать над слабостями сайта...хотя.

Виктор

...а каковы результаты "последствий"! они могут стать волшебными! и, все благоразумию, иносказательной мудрости каждого "во браке" (слова не мои) такие чудеса творятся, однако, с кем?)))

Наталия

Конечно. Есть что вспомнить в последствии..))))

Виктор

...остается память и самая лучшая...

Наталия

Главное - это её такой и оставить...

Виктор

...очарован твоим состоянием! Исправлять возможно только податливость, коей является на сегодняшний момент, только общество..

З_А_И_Ц

потому что сайт существует только за счет рекламы

Наталия

Сайт существует за счет пользователей. И чем их больше, чем дольше они на нем сидят по времени, тем успешнее дела у создателей. Это понятно и буратинам.

З_А_И_Ц

раз так зачем волну нагонять то

Наталия

Непонятно и мне, зачем так.

Виль Мирхотимов

У меня нет рекламы. Я захожу с "opera" , через "мыло"

Наталия

И я с неё, но через окно-вкладку.

Почтальон

У меня такая же))) Даже прикольно )))

Почтальон

Согласен, но тут дело не совсем в методах. Ведь сайт нужно как-то содержать... для этого и врубают рекламу и т.д. (я не сис. админ и не владелец этого сайта) просто мы привыкли к бесплатному.... другое дело, что условия должны быть реальными.

Наталия

Если меня откровенно к чему либо принуждают, то я сопротивляюсь так же. К чертям отправлю, да и всё.

Почтальон

Тоже вариант ))

Наталия

Так и будет, скорее всего.

Почтальон

Как говорится "Поживем- увидим" ))

Александр

Именно. Добьются бойкота, точно.

Наталия

Уже настроения нет здесь пребывать далее. Как мазохисты, давай я тебя ударю, ты в ответ затем получишь удовольствие. Похоже, не правда ли?

Александр

Да, я пожалуй, сваливаю...

Юрий Шкворенко

Они живут благодаря рекламе.

Наталия

А я не хочу читать идиотские вопросы, типа: Ты всё еще куришь, Наталия?

Наталия

Ой, Юрий, как они меня выбесили. Хотя, отличаюсь спартанским спокойствием.

Юрий Шкворенко

А что у Вас не в цвете?Цветы -какие?

Юрий Шкворенко

Будет в цвете! Продержитесь недельку-другую!

Наталия

Недельку-другую я сюда приходить не буду. А там и вовсе уйду из принципа.

Юрий Шкворенко

А я как же без Вас?!🌷🌷🌷

Наталия

О...я об этом не подумала....

Татьяна Гисс

Ваша фотография цветная

Наталия

Это у Вас она цветная. У меня серая. Как и Ваш аватар.

.Р
.... Реус

Буквы цветными станут?

Наталия

У меня вся страница серая.

Женя Овчинников

Серьезное замечание

Наталия

Репрессии ..А русские на санкции отвечают ответными..)

Анютка

та же беда...

Анютка

тогда он зачахнет.я сюда прихожу общаться,а не психовать из-за навязанной услуги.

Ев
Евгений

Жаль , конечно. У меня здесь много друзей. Может быть найдется какой-нибудь компромисс.

Анютка

я удаляюсь.приятного общения

Наталия

Для Тень Листвы. Когда мы начинали этим сайтом пользоваться с первых его дней, нам условия не диктовали в приказном порядке.

Анютка

вот именно..

Федя Новиков

да реально

Наталия

Сегодня с утра я еще "цветная" ..)

Федя Новиков

хорошо что есть свет а то так все одного тона

Наталия

Не знаю, на долго ли мне это любезно предоставили..)

Федя Новиков

до отлючения электричества