Александр Емельянов - Женат

Давай подумаем : Авто идёт по трассе со скоростью 60 км\час. Сколько метров пройдёт за минуту.-___ , а за секунду____???

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

А чего думать-то? километры перевести в метры, а часы в секунды. Лишние нули убрать.

Вася Пупкин

60000м\60минут. Тыща метров в минуту.

Вася Пупкин

Вы реально такой тугой или просто подомагаться? Ну 1000\60= 50\3 ~16 с небольшим метров.

Лоуренс Аравийский

А если вдуматься, то можно спросить -за сколько минут он пройдёт 32, 560 километров!

Лоуренс Аравийский

Авто, который за час проходит 60 км/час

Александр Емельянов - Женат

Задавай свой вопрос.....почитаем...сообща..

Лоуренс Аравийский

Да то же самое, но уточнить - не за секунду, а 32, 560 метров

Ольга Сумская

в часе 60 минут,значит за час 1 км.,в минуте 60 секунд,значит разделим и получим16.66666

Александр Емельянов - Женат

правильно...с ариХметикой - на ""ТЫ ""...🌺 👍 🍷

Своенравная Панночка

опять Вы, Учитель, со своими задачками?! истосковались по учебному процессу?))

Своенравная Панночка

ладно, Учитель, я попробую)... 1000 м за мин. , 16 м и ещё 2\3 м за сек.

Своенравная Панночка

Так, быстренько отметочку мне зафиксируйте в журнальчик)), он прямо здесь)).

Своенравная Панночка

😊 и с праздником, Защитник!!!

Бактыбек Эркинбаев

60км х1000 м = 60 000 метров . 60 000 м : 60 мин = 1000 метров . 60 000м : 3600 cек = 16,6666666666 метров

Никита Козлов 78Rus

При 60км/ч в секунду машина проходит около 17 (16,666666...). За минуту проедет 1км.

Александр Емельянов - Женат

правильно... 5 +++ НЕ БЕГАТЬ ПЕРЕД АВТО !!!!

Никита Козлов 78Rus

Если бы люди знали длину ОСТАНОВОЧНОГО пути машины, то точно на дорогу бы не лезли! Но и большинство водителей этого не знают!

Александр Емельянов - Женат

Вот для таких ДОЛБОЁ...в ...и написал ЭТОТ вопрос.

Никита Козлов 78Rus

Почему-то сей вопрос не рассматривают в автошколах! Сколько водителей ни спрашивал, практически, никто не может ответить правильно!

Александр Емельянов - Женат

я своих пионеров - обучаю всему, что знаю сам.

Светлана Булавина

за 1 минуту 1000 метров.....,за секунду раздели 60 на 360.......я просто плохо делю

Светлана Булавина

ну не знаю

Александр Емельянов - Женат

все - правильно...за мин= 1 км...за сек = 17 м.

Татьяна Ушакова

За минуту авто пройдёт 1000 метров, а за секунду 17 метров если округлённо.

Александр Емельянов - Женат

правильно...молодец.. 10-й ответ на 5 +++

Несу_Свет

По трассе надо ехать как минимум 70, да и то это если с прицепом. А так - 90.

Несу_Свет

Это пдд, а не демагогия.

Александр Емельянов - Женат

Ради Бога. Решайте. что ВАШЕ авто движется 90 км \ час ??? мин.__сек___

Несу_Свет

И чего тут решать? 1500/мин, 25/сек

Александр Емельянов - Женат

Какое расстояние ВАШЕ АВТО при скорости 90 км\час, пройдёт за минуту______ ?? секунду_______??

Несу_Свет

Я написал. 1500 м. за минуту, 25 м за секунду.

Сергей Кривоносов

Считать лень... Судно со скоростью 15 узлов проходит 1,5 мили за 6 минут...

Александр Емельянов - Женат

А причём здесь СУДНО..????

Сергей Кривоносов

Здесь способ измерения. Судно - нагляднее...

Александр Емельянов - Женат

даю подробно.: 60 км за 60 мин...??????? а за секунду -_____????

Сергей Кривоносов

1 км за 1 мин, 1000 м на 60 сек - ответ

Александр Емельянов - Женат

даааа. !!!!!! А за секунду = 17 метров...Однако, до 20 считать УМЕЮ..!!!

Ольга Куликова

я не на экзамене , а на дорогах езжу 100км в час и больше, люблю скорость

Александр Емельянов - Женат

и дай тебе Боже. что б ни на кого не НАЕХАЛА...

Ольга Куликова

не волнуйся. более 20 лет за рулем , безаварийно

Мадлен

Не надо.Ещё трубы с бассейнами для мозговых завихрений присобачьте.

Александр Емельянов - Женат

не бегай перед АВТО...!!!! со своими трубами..!!!!!!

Мадлен

Регулирую процесс не отходя от кассы,запивая кофием.Не шебуршитесь так нещадно. Для здоровья не пользительно.

Га
Галина

в детство впадаете? это задачи 3 класса, я с внуком такие решаю😀

Александр Емельянов - Женат

Дааааа... не повезло твоему внуку..!!!

Га
Галина

16.66 м за сек. А внуку моему очень повезло!

Эсмеральда Мыскова

А в минуте и секунде все те же -60. Метров в минуту -1000, а за секунду-16,7

Горан

Сразу видно,что для внука решаешь задачу,,Сам учись,на то и внуки)))

Александр Емельянов - Женат

я то - ЗНАЮ..!!!...Это - всем Спраш-щикам..что бы перед авто НЕ БЕГАЛИ..

Горан

теперь въехал...перед машинами не бегаю-жить хочется)))

Александр Емельянов - Женат

и мне - Водил - жалко...из-за расп...дяев.!!!

Горан

тогда,понятно,регулировщик..

Nataly

я так понимаю, что девочки в школе лучше мальчиков учились..☺️

Nataly

Раньше это был СССР

Александр Емельянов - Женат

Каспий, Чёрное - был..Осетия - нет!!!

Nataly

Бакуриани в горах, рядом Боржоми - маленький городок.

Александр Емельянов - Женат

во куда занесло спортсмену !!! водички испить ??!! Как "Кавказскую....."

Nataly

нет, в универе были путевки, вот мы с девчёнками после сессии и ездили. Я люблю путешествовать.

Ирина Мышенкова

А какой тормозной путь? Сколько лет водителю? Какой размер ноги?

Александр Емельянов - Женат

Тормозной путь = 16-17 м... Водителю 36 лет.... нога 43 р.... И ЧТО..???

Александр Емельянов - Женат

на чём и держимся..однако...

Катерина Павлова

60*1000/3600=600./36=100/6=17 метров-примерно за минуту .за секунду считать?

Александр Емельянов - Женат

Нууу Катюш!!! 17 м за мин??? х на 60 мин(час)= 1 км 020 м...ха ха ха ХА!!

Катерина Павлова

превела сразу в секунду. в часе 60*60=3600 секунд-60*1000/60=1000метров.

Александр Емельянов - Женат

по РУССКИ сказать - СЛАБО?????????????

Катерина Павлова

17 метров за секунду и 1000метров за минуту-так устроит?

Александр Емельянов - Женат

вот это - понятно...!!!! так дерзать.. 5 +++

Александр Емельянов - Женат

понятливая, оказывается...похвально...🍓🍷🍉🍷🍍🍷- на выбор.

Нателла

А зачем вам это? И кто сейчас по трассе ездит с такой скоростью?

Александр Емельянов - Женат

даже - на велосипеде....!!!!! 60 км\час..

Нателла

Странно, не видела на трассе велосипедов.и вы пишите в вопросе про авто

Александр Емельянов - Женат

а если напишу - НА ТРАМВАЕ - легче будет ????

Нателла

Фиолетово. Но по трассе на трамвае_ здорово😀 😂

Валентина Артюхина

умножьте на тысячу и поделите на 60 .......................потом еще на 60

Александр Емельянов - Женат

....ариХметике - обучен...однако...