Нерен Блур

Кто открыл америку, но не колумб?

Ответы
Виктор Маховский

а кто её закрывал то, это часть Руси, и не едину сотню тысяч Летъ

Виктор Маховский

Америго не глупый малый, и он то же знал что Берингов пролив переплывается на каноэ, но поход его через Атлантику токмо лишь для того содеян что бы убедить вас что западные континенты кто то "открыл", общины Русов на Аляске жили сотни тысяч Летъ ужо, только потому , на Аляске, что людям цвета кожи заходящего Солнца сия земля не в гармонию с их существом, страна безбородых людей подарена им во их благо и процветание их Рода, за долго до того как появились на земле те кто послал Америго в его путешествие.

Виктор Маховский

тогда вопросите конкретнее а то мне не уразуметь что именно не понятно...

Дайлова Надежда Гомель

Вы хотите сказать что Америка -часть Руси.Но ведь это не ответ по существу заданного вопроса

Виктор Маховский

существо сие ложно ибо не бысть открывания без покрытия

Игорь Шевченко

Француз кокой то!

Игорь Шевченко

А кто?Ты про материк?Или подвох?

Нерен Блур

Не подвох, просто надо историю знать. Ну и теории всяеие

Игорь Шевченко

Дак может по дружбе подскажешь мне не разумному???)))

Gosha Nurgazin

NE POMNIU

Gosha Nurgazin

SKAJI? TY VOBWE OTKUDA BUDEW? SKOKO LET?

Нерен Блур

Викинги открыли. Из Риги, Латвия, секрет 🙂