An
Angeliana777

достигайте рая.....и не грешите....под гнетом дьявола

Ответы
Федор Сизоненко Ur4Ils

Вы его видели этот рай?От куда у Вас о нем представление и какое?Это и есть так называемое ЗОМБИРОВАНИЕ разума.Вам внушили и вы продолжаете внушать другим.Как раз Вы и есть грешница,разпостраняя неведомо что.

An
Angeliana777

божественными..надо быть....достойно живи и не грешить

Федор Сизоненко Ur4Ils

Я то как раз и не грешу.А вы убеждаете сами не зная и не понимая чем поддающимся на это людей с цлью обогощния за счет прихожан.

Леся Федына

да, нужно покаяться во всех грехах, отказаться от них, принять Иисуса Христа в свое сердце и жизнь, получить прощение, свободу от грехов, спасение души по вере

Сергей Шиловский

100 грамм русской водки заменяют час медитации, а после поллитры открываются все чакры и третий глаз начинает видеть в каждой женщине красавицу.

Селиван Перепрыжкин

пристегиваться. Если введут штраф в размере хотя бы 1000 за непристегнутых пассажиров, то и они начнут как миленькие пристегиваться.

Серж Яковлев

Не было бы ада, не было бы и рая. В рай надо выбираться ещё при жизни, но это не под силу никому, к сожалению...

Оксана Николаевна

не заморачивайтесь по поводу религии и нам мозги не пудрите))) Живите своим умом, а мы своим будем жить)))

Антон Короткевич (Питер)

Лазетта, не будьте такой назойливой, как реклама! БОГА не рекламируют!!! Кто готов - сам к нему придёт!!!!!

Тунгук *

Если бы Мы не грешили то до сих пор жили бы в пещерах и жили бы по 10-12 лет как собачки или овечки !!! :0)))

Ольга Некрасова

В жизни две беды: первая – никогда не достигнуть своих мечтаний, вторая – достигнуть их....

Ол
Олег

да мне насрать и на бога и насрать на дьявола !!! потому как эти двое присудствуют во мне !!!

Константин

Живете под гнетом и в искушении?))))) А с удовольствием и свободными не пробовали?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да дявол хороший...то плохого кот.говорять про него просто пропаганда...

An
Angeliana777

Татьяна

изгоните дьявола из своей души - он очень много ваших мыслей занимает...

An
Angeliana777

Владимир Ильин

Задавайте лучше вопросы. Проповеди оставьте для комментариев.

An
Angeliana777

Виталий Грищенко

Это не возможно,бог сам отдал дьяволу Землю для эксперимента

Алексей Буренок

в этом мире все грешны без исключения каждый в глубине души

Арман Бикешев

мне пофигу на все буду гореть в аду и все мне все равно

Po
Potolok

)))) как узнать дьявол ли этот гнет или бог испытывает?

An
Angeliana777

Андрей Гуцал

Да хрень это всё: ад, рай, дьявол... Всё сущее есть Бог.

Disketa05

так хорошо знаешь про дьявола, будто рядом сидишь!