Надежда Хрипунова

От всей души поздравляю сильную половину человечества с Днем защитника Отечества. Это праздник мужества, отваги, самоотверженности.
Сегодня мы чествуем тех, кто героически защищал и защищает наши родные рубежи, кто хранит верность воинскому долгу. Благодаря вам мы чувствуем уверенность, спокойствие, величие нашей страны.
Здоровья всем, успехов, счастья, мира, любви и взаимопонимание,любите и будите любимы

Ответы
Ильяс Мамаев

Спасибо добрая Надежда! Без прочного тыла крепкий щит рухнет! И Вам Женщинам всего самого доброго и прекрасного! Здоровья Вам! Вы наш тыл и наша подмога! Без Вас мы вряд-ли выстоим! 🤗🍫☕👍👏🌹💐

Любовь Филаткина

я тоже присоединяюсь у вам и поздравляю НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН

Ро
Рост

Принимается. Спасибо.

Наталья

женщины тоже служат

Надежда Хрипунова

конечно и женщин тоже