Владимир Тычков

Сергей, больше убеждаюсь,что у нас в России своды закона сведены к нулю.А прав ли я?Педофилия.А как наказать?Вороство?А как наказать?Лицемерие телевидения,прессы.А как назвать?Задаю вам этот вопрос.А может как в Китае?

Ответы
Ferro Et Igni

Я вообще-то согласен.. Либерализм к преступникам это пощёчина законопослушномк большинству