Рамэо Рональдо

рак поджелудочной железы ,что вам известно об этой болезни?

Ответы · страница 2
Елена В. ***

Все! Оперироваться нежелательно, только в крайнем случае. Предпочтительно консервативное лечение.

Евгений Кутаков

Слишком серьёзный вопрос, чтобы расписывать всё, что о нём известно. Что конкретно вас интересует?

Kr
Krestovik43

Я знаю, чем можно вылечить рак. Это акупунктура + перекись водорода (внутривенно 0,04%).

Svetlana Sangi

Какой скорбный вопрос, но знаю, что на ранней стадии диагностики, рак излечивается..

Оксана Яшина

У меня от нее трое знакомых умерло. Все курили и пили кофе. Я считаю это тенденция.

Лилия Борисова

Это очень тяжелая болезнь.И по моему не лечится,если только на начальной стадии.

Алина Владыко

ужс ... всегда страшно слышать о раке (( а он теперь повсюду свисти,даже с горы. ((

Га
Галчонок

Какой части поджелудочной железы?А вообще прогноз самый плохой к сожалению.

Мария Александрова

к сожалению, это одна из самых серьезных форм рака... у меня отец умер от него

Рамэо Рональдо

я ненавижу всё что с этим связанно...это так ужастно что слов нет

Мария Александрова

у меня много родственников умерли от рака, я панически боюсь этой болезни

Рамэо Рональдо

не стоит боятся....дай вам побольше здоровья....в бога я не верю..

Мария Александрова

я тоже... спасибо, и Вам здоровья и всего хорошего

Ал
Аленушка

что это страшно, больше ничего, вся инфа если интересна есть в инте

Александр Боженков

Очень нехорошая болезнь. Из народных средств-настойка болиголова.

**
*лучиксолнца *

очень быстро развивается и прогноз,к сожалению,не благоприятный

Наталья Зайденцаль \

только то , что с таким диагнозом--долго не живут....прискорбно...

Мария Мальцева

Очень тяжёлая болезнь, вследствие которой может быть смерть...

Валентина Яковлева

это не есть хорошо... но об этом лучше узнать на других сайтах...

Лариса Кутовая

Знаю,что это очень страшная болезнь,особенно поджелудочной.((

Ludmila Gimadeeva

рак-болезнь обиды, меняйте ситуацию в себе, читайте молитвы.

Альбина Ибрагимова

любой рак-это ужасно((((((((я не хочу даже об этом говорить

Бронислава Холодкова

Умерла моя мама в 78 году врачи говорили не операбельно

Павел Заика

только один мой друг не вышел из комы после операции 🙂