Наташа

Почему в магазинах звучит медленная музыка, а в ресторанах «фаст фуд» — энергичная?

Ответы · страница 2
Алексей Громаков

чтоб в магазине люди задерживались, а в фаст фуде пожрали и уступили места для других покупателей.

Спокойная Старость

хороший товар выбирать надо медленно, а фаст фуд прожёвывать энергично, чтобы не замечть вкуса

Сергей Нахаенко

В магазинах что бы дольше и больше выбирать товар, а в "фаст фудах" что бы больше и быстрее есть

Дима Назаров

чтоб в магазины замедлить людей и они больше купили,а в фаст фуде чтоб ускорились в поедании

Георгий Клинцов

В МАГАЗИНАХ , ЧТОБЫ НЕ УХОДИЛИ БЫСТРО,А В ФФ ЧТОБЫ БЫСТРО ЖРАЛИ И ЕЩЁ ЗАКАЗАЛИ.ПСИХОЛОГИЯ....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы не сказал.В наших супермаркетах часто гоняют эту грёбаную отечественную попссину!

Ильдар Шайдуллин

В магазине ходили что бы медленно и больше брали а фас фуд что бы ел быстрее и отваливал

Матвей К-В

Видимо чтобы в магазинах задержались подольше, а в фастфудах - побыстрее поели и ушли)

Алина Кальянова

в ресторанах - чтоб ели быстрей, в магазинах - чтоб медленней ходили и больше покупали

Виталий Кондратенко

спецы рассчитали оптимальную музыку для покупок, а в ресторанах мыло для пьяных

Спб Тимур

на счёт фаст фуда могу высказать точно! в ритме с музыкой холестерин наживают!

Спб Тимур

чего нет! у вас есть конкретный ответ? я своё мнение высказал просто

Наташа

Вы сказали:на счёт фаст фуда могу высказать точно!!

Спб Тимур

своё мнение или! или по факту

Наташа

Спб Тимур

такая мысля !если честно промелькнула !

Марианна Петрова

чтоб быстрее ели и ещё покупали!ведь насыщение только через 20 минут наступит)

Ветер Ветров

Медленную музыку можно слушать часами. После быстрой нужно куда то бежать.

Милочка Незнакомая

В кафе наоборот тихая и спокойная музыка, наверное для пищеварения лучше)

Владимир Асиновский

Чтобы в магазине смогла под музыку подумать чтобы ещё приобрести

Niemand Против Войны

Не спеши – купи то, купи это... Скорей жри и уступай место другим!

Ты Против Че

Чтоб ели быстрее и уматывали, хотя все сидят в бесплатом вафае))

Marina Inuzuka

чтобы быстрее ели и освобождали место для других едоков

Макс Андреев

Чтобы не спали в ресторанах и медленнее ходили в магазе

Владимир Ракислов

что-бы жевалось знергичней.а в ресторанах медленней