Лёш Ка

Ребенок должен появиться в семье, а не семья из-за ребенка?

Ответы · страница 2
Васиф

А. Вы разве не согласны с тем, что ребенок может как укрепить, так и разрушить семью, как фактор?

Лина

тогда это уж точно не семья, если не по любви, а во имя...встретились две жертвы))

Васиф

У нас у всех разные судьбы

Лина

это ответ на все вопросы оптом))

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........душа ребёнка сама выбирает себе родителей, а уж будут ли создавать семью, другая история

Виталий Зайцев

Мало ли что из-за чего!! Появился новый человек и его надо сделать полезным, нужным и хорошим!!

Лина

здесь большой смысл

Ira Zvarykina

Это должно как то произойти до его рождения-ему не важна очередность, главное чтоб вместе

Ма
Марина

так то конечно верно, но в жизни всякое бывает, главное чтобы потом семья не распалась.

Анатолий Плотников

мой знакомый по пьяни изнасиловал знакомую 40 лет вместе трое детей внуки -вот и пойми

Лина

всегда есть варианты

Реквава Надежда

Главное, чтобы семья счастливой была, а из-за ребенка, или еще как-то, это уже не важно

Чудочудное Диводивное)))

В советское время чаще именно семья из-за ребёнка появлялась))) И ничего) Все выжили)))

Тамара Хорошева

Да, он должен быть желанным для обоих, а не причиной, заставившей(надеть хомут на шею)

Галина Берестовая

Согласна! Конечно сначала семья, у любящих родителей ребенок будет очень счастлив.

Лариса Антипова

По правилам - да. Для ребенка основа должна быть . Но часто и наооборот и не хуже. 🙂

Кристина Вашкаева

конечно ребенок должен появится в семье, а не из-за него должна появляться семья

Татьяна Журавлева

семья образуется уже после Загса, а при рождении происходит увеличение семьи ....

Алёша Валеркин Сын

да никто никому ничего не должен................всё происходит так.........как происходит

Алёша Валеркин Сын

спасибо................учту

Лина

вот вот...

Алёша Валеркин Сын

да отдыхай ......уже.............вопрос исчерпал себя.................а ты всё киваешь в след

Лина

хочу и киваю...иди себе побирушка лунный....учи тёщу блины печь)))

Лина

Алёша Ложкин топай на ....по дорожке 😆

Елена Нефедова

Что уже где то напакостил . Настоящий мужчина всегда отвечает за свои поступки .

Александр Конев

однозначно. однако ребенок, как фактор создания семьи - очень даже не помешает

Лина

малый процент крепкой семьи после этого фактора...

Александр Конев

я к примеру яркий пример того, что у нас ребенок родился после свадьбы и не был ее причиной. 8 лет - и развод. так что и обратный принцип не абсолютен

Лина

он важен для ребёнка...мы сами всё ставим с ног на голову..

Андрей Чуркин

Согласен на 100%. Столпами фундамента новой семьи не должны быть расчет и залет.

Лина

👍 👌

Ви
Вита

Да. У меня так и получилось) но иногда и наоборот тоже все хорошо складывается.

☀️ Ольга☀️

Я тоже так считаю)))) в семьях живущих по принуждению друг с другом счастья нет

Лина

👍

Дмитрий Игнатьев

И то, и другое ))) С разной степенью преобладания в разные периоды жизни семьи