Екатерина Петровна

Как вы считаете, счастье в семье больше зависит от мужчины, или от женщины?

Ответы
Кирилл Рей

счастье внутри мужчины больше от мужчины, внутри женщины - от женщины. Да даже не больше, а 100%

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо бы в равных долях, но зачастую женщины всё везут а кто везёт, на том и едут.

Екатерина Петровна

Я думаю, чтобы такое не происходило важно находить время для общения друг с другом, делиться мыслями, чувствами.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Все обговаривать заранее.

Екатерина Петровна

Отношения были бы крепче, если бы люди применяли золотое правило:"Во всем поступайте с людьми так, как вы хотите, чтобы они поступали с вами".

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну каждому свою голову не приставить и думать по своему не заставить. Иногда и к близким не достучаться , от этого и несоответствия, между желаемым и действительным

Екатерина Петровна

Отношения людей сейчас очень изменились друг к другу. Почему такое происходит?

Аксинья

думаю, что оба должны стараться, но чаще погоду в доме задает женщина.

Екатерина Петровна

Я согласна с вами, от женщины зависит многое. А муж должен проявлять заботу о семье и обеспечивать семью. Каждый член семьи должен проявлять заботу друг о друге.

Аксинья

🤝👍🌹

Златка Золотая

От обоих. Но если есть проблема, то надо искать причину в женщине

Влюбленный В Жизнь)))

От обоих ..если они не одной волне это уже все

Екатерина Петровна

Это хорошо, что у вас нормальная настройка. А что нужно сделать, чтобы был такой настрой?

Влюбленный В Жизнь)))

Хотеть этого .. искренность и желание

Екатерина Петровна

Многие считают себя искренними и желанными, но почему так много разводов?

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен..а ошибочно считает значит

Кы
Кысь

От всего. Они взаимносообщающиеся сосуды

Roman K

Чаще чисто статистически от женщины

Екатерина Петровна

Если счастье от женщины, то что же от мужчины ?

Roman K

стабильность чаще от мужчины

Екатерина Петровна

Так как они зарабатывают?

Людмила

Странный вопрос..От обоих конечно..)

Alla Lala

на 80% от женщины, на 20% от мужчины.

Анна

Только от совместных действий

Екатерина Петровна

А всегда ли бывает это легко?

Анна

Если люди любят и хотят быть вместе, то очень легко. А если только один , то невозможно

Екатерина Петровна

А какие качества должны способствовать счастью в семье?

Анна

Чтобы оба смотрели на главные принципы жизни одинаково. Можно любить футбол и вышивание крестиком, это не помешает общей жизни, но если финансы, секс, воспитание детей,права и обязанности не сходятся,то там точно не получится ничего

Екатерина Петровна

Смогут ли люди наладить у себя в семье финансы, секс, воспитание детей,права и обязанности, если у них нет каких то качеств? Какие качества должны способствовать счастью в семье?

Анна

Конечно смогут. Главное договорится. Может не будет высший уровень , но решить бытовые вопросы и договориться с человеком рядом способен любой дееспособный гражданин. А в семье должно быть понимание и принятие другого. Любовь

Lliry Hess.

Счастье штука индивидуальная.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

От обоих в равной степени.

Екатерина Петровна

С чем вы ассоциируете семью?

Екатерина Петровна

Каждая женщина перед собой хочет видеть сильного мужчину.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За себя говорите, а не за всех.

Александр Жданов

.от их взаимоотношений.

Екатерина Петровна

А чтобы были хорошие взаимоотношения, что нужно для этого?

Александр Жданов

умение слышать и слушать друг друга .

Екатерина Петровна

Я с вами согласна, не все могут находить время друг для друга. Как вам удается уделять время для общения?

Александр Жданов

сейчас никак, ибо один

Константин Саратовцев

Без вопросов, от обоих.

Екатерина Петровна

А что поможет поддерживать теплую атмосферу в доме?

Константин Саратовцев

Взаимность.

Екатерина Петровна

Чтобы была взаимность нужно находить время для общения

Екатерина Петровна

Это здорово,что у вас все хорошо. Только мне хочется понять почему столько разводов?

Константин Саратовцев

Так и я с первой развелся.

Алексей Шутов

Должно быть одинаково!

Виктор Соловьёв

От заботы друг о друге

..
.....Яна

От климата в семье..

Екатерина Петровна

Кто должен создавать этот климат?

..
.....Яна

Ничего никто никому не должен,он просто есть и всё..

Екатерина Петровна

Чтобы растение росло, нужно создать условия, а чтобы в семье была гармония, то надо прикладывать усилия.

Böser Homlin

Обоюдно шастие то

Татьяна Салова

Взаимно от обоих

Хелька .

Нет формулы

Екатерина Петровна

Я думаю от обоих счастье зависит. А как вы думаете какие качества способствуют этому счастью?

Хелька .

Желание и умение работать над собой во имя семьи

Екатерина Петровна

Согласна, а какие качества помогут в этом?

Хелька .

Здоровье и трудолюбие

Екатерина Петровна

А если здоровье плохое, то и счастье нет? А в чем трудолюбие заключается?

Хелька .

А трудолюбие -это все и даже больше )))
Восстановление здоровья и создание его заново -это огромное трудолюбие