Дмитрий Климович

Вопрос, наверное, скорее белорусам, но тем не менее -- а чем так уж страшны слова ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ?

Ответы
Станислава Яворская

надеюсь что ТАРАКАНА мы сметем!

Дмитрий Климович

Станислава, я не перестаю гордиться нашей молодёжью!!! Как бы ступеньки вузов не огораживали, как бы не запугивали, но каждый день есть видео, где студенты продолжают делать то, что считают необходимым не смотря ни на что!!! Как дедушка? Урожай 2020 радует?

Станислава Яворская

2020 радует а вот 2021 может не порадовать если ТАРАКАН не будет Калийные удобрения производить...

Дмитрий Климович

А он и не будет!!!! Что мы сами безрукие что ли?!!!

Станислава Яворская

ну только на вас и надежда😆😅

Дмитрий Климович

На всех БЕЛОРУСОВ надежда, да и не надежда даже уже, а бесспорная уверенность в победе, есть, правда, небольшой нюанс, но это будем решать уже по обстоятельствам!!

Александр Шебалин .

Не знаю,но я уважаю Белорусов.

Дмитрий Климович

Не буду вдаваться в подробности -- каких, но и на том спасибо!!

Александр Шебалин .

Простой Белорусский народ.

Пани Малгожата

Это святые слова

Дмитрий Климович

Лучше, чем пани и не скажешь!!! Но мне всё-таки не понятно, почему так этих слов боятся, скажем так те, кто не считает так, как пани?!!

Пани Малгожата

Это длинная история, ещё со времен начала Союза ССР

Дмитрий Климович

Понял, оставим это неподкупным летописцам!!! А то меня всю жизнь учили, что во времена ВОВ в БССР погиб каждый четвёртый, даже всемирно известная песня Песняров есть, а тут бац -- каждый третий придумали!!! А чего не каждый второй? Ведь так жалостливее бы получилось?!!!

Пани Малгожата

Каждый третий, да. Статистика упряма. Я здесь живу, на земле, я знаю. Во времена СССР, подчищали неугодные цифры

Дмитрий Климович

Но чем же они так не угодны были?