𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Сегодня получила премию и надбавку к зарплате 10%. Бурно обрадовалась. И одна из сотрудниц сказала, что я дружу с Дьяволом, и он мной руководит. Что не так?
А вы радуетесь неожиданно пришедшим деньгам?

Ответы
Сергей Дж.

Не радуюсь.Что легко досталось обычно не ценится.Легко пришло-легко ушло.

Сергей Дж.

Фильм про ангела,спустившегося на землю в отпуск не смотрела?Майк.С Траволтой...забавный

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Нет, не смотрела. Фильм про ангела смотрела с Николасом Кейджем "Город ангелов"

Сергей Дж.

Майк интереснее..Глянь ,пока работы нет

Сергей Дж.

Тогда потом.Работа важнее

Ирма Лаева

как любой перекос равновесия вызывает возмущение и желание погасить

Ира Бутенко

Конечно. А остальные пусть передают привет своей жабе😀

Ира Бутенко

Покраснела

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

не краснейте, с вами так приятно общаться. 💫

Ира Бутенко

Благодарю. Взаимно

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Родные люди — те, кто доверяют,
И душу открывают, не боясь,
И словно солнцем, жизнь мне озаряют,
В сети "онлайн", как звездочки, искрясь…😇✨

Ира Бутенко

👍

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Поздравляю, не обращай внимания,Это зависть обычная. 😇

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Мне про Дьвола интересно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Ну, Дьявол, это всё материальное, а также все наши чувства и эмоции , без него никуда.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

В каждом из нас сидит Дьявол и искушает нас.

Огненный Муравьед

Полмира создано дьяволом.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а я думаю он бывает в каждом из нас.

Руфус

Поздравляю, обмывай))

Руфус

Ну хорошо. Мартини тебе, мне водка, черный хлеб селедка, сало и зелень😂

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

а мне мартини , желательно яблочный и клубника.

Руфус

Договорились. Жду звонка))

Руфус

👍

Станислав

Нет.

Ирина Карпова

нет

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я разозлилась? Я разачарую Вас. Я на посторонних людей никогда нг злюсь. И они мне не могут испортить настроение. Аих попытки сделать это, вызывают у меня сострадательную улыбку. . А про смайлики, зная , что вы их не любите , их Вам не посылаю, берегу Вашу, так сказать психику, на протяжении всего диалога , я послала их 2 . И вот не могу удержаться - третий .😊

Ирина Карпова

извините, что скопирую вам тоже самое- прямо с языка сняли..Я разозлилась? Я разочарую Вас. Я на посторонних людей никогда нг злюсь. И они мне не могут испортить настроение. Аих попытки сделать это, вызывают у меня сострадательную улыбку. а смайлики сами добавите, вы же их так любите.

Ирина Карпова

даже удалять не буду- вы так старались, выбирали.столько сил потратили.и времени.приятного времени суток вам.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

они у меня на готове, долго не выбираю, тем более я их себе послала от вашего имени. Но можете и удалить , я не буду в обиде.