Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Назовите имена всех крокодилов из "Крокодила Гены"

Ответы · страница 15
Елена Сивкова

Там один был

Лариса Вахрушева

почитай сам

Почитал. Сменщика Гены звали Валерой

Елена Богданова

Он там один единственный - Гена

Лариса Вахрушева

там все Витенька, единственные ))

В фильме 2-й мелькает на секунду в начале. А в книге это полноценный герой. И очень вредный

Лариса Вахрушева

я не заварачивалась на эту тему))

Светлана Андрейкина

просто Гена

Гена работал в зоопарке крокодилом, - помните. У него был сменщик

Гапонова Ирина

только один

Еще Валера, сменщик Гены

Сергей Шишкин

нету больше

Сменщик Валера в зоопарке

Михаил Заболотских

только Гена

И еще сменщик в зоопарке у него был, Валера

Зю Крокет

он там один

В мультике мелькает в начале на 2 секунды. Он - сменщик Гены, который работал в зоопарке крокодилом. А в книге - полноценный герой (и очень вредный)

Ирина

блин а как ?

Еще есть сменщик Валера

Бибигуль Калиева

Чебурашка))

Его сменщик, крокодил Валера

Айнура Дюсекина

Гена )))))))))))

И его сменщик в зоопарке - крокодил Валера

*A
***natasha Arepeva***

оо их много

Екатерина Аникашина

шапокляк)))

Крокодил Валера еще есть в книге

уж лучше прочтите.Мультики по Успенскому - чудо, но книги - еще лучше

Екатерина Аникашина

нет спасибо) наше детство позади))

Это Вы по юности так говорите. А хорошая детская литература - так же любима и в зрелом возрасте

Диана Ш

?не поняла)

Сменщика Гены по зоопарку, где он работал крокодилом - как звали? В мультике он мелькает на 1-2 секунды, а в книге - полноценный, и очень вредный персонаж

Ммммммммм

вроде один

Нет, там еще сменщик по зоопарку, вредный крокодил Валера, - так в книге. А в фильме Валера без имени и просто мелькает на 1-2 секунды

Ммммммммм

ооооооооооо не помню этот мультик

Кунсулу Оспанова

незнаю 🌹

Павел Сушко

1. Крокодил

Гена и Валера, на самом деле

Юлия Морозова

Геннадий:)

И я обожаю. Помните - "тр-тр Митя"? А в фильмах его нет, хотя мультике наичудесные

Юлия Морозова

Да,всегда мечтала о таком Мите:)А я еще обожаю момент когда Шарика в коробке несли-думали что он радио,а он погоды передавал Печкину и Денщику из "Тетя деди Федора":)

Юлия Морозова

Ой,да этос то лет назад было:)

Ну и что? Зато теперь у Вас остался "багаж"

Василий Пикка

чебурашка

Был еще сменщик - Валера

Киселева Наталия

Один. Гена

А как звали его сменщика по зоопарку, где он работал, а?

Клара Балашова

один Гена

ли его сменщика в зоопарке?Нет, - как зва

Новый глюк Спрашки. "Нет, - как звали его сменщика в зоопарке?