Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Назовите имена всех крокодилов из "Крокодила Гены"

Ответы · страница 20
Лариса Штанько

гена

Фигушки. Там (в книге, а не в фильме) был еще и второй крокодил - Валера. Это как в книге "Простоквашино" есть еще одно важное действующее лицо - "тр-тр Митя", трактор по природе. Чудеснейшие мультики, но книги, поверьте, еще лучше...

)))) я обожаю литературу, хорошую детскую в том числе. Плюс - у меня четверо сыновей...

Лариса Штанько

молодец я тоже все время рассказывала и читала ребенку сказки , моя любимая курочка ряба

Ол
Оля

Гена

Abc

А чебурашка какой национальности?

Марина С

Гена

И его сменщик в зоопарке, Валера

В мультике на 1-2 секунды, в книге - полноценный и очень вредный персонаж

Черная Мамба 🇷🇺

Гена

И его сменщик по зоопарку - вредный крокодил Валера

Ю~
Юля ~

Гена

Да, - и его сменщимк по зоопарку, крокодил Валера

В мультике он без имени и на 2 секунды в начале фильма. А в книге - полноценный и очень вредный персонаж

Оля Бобылёва

Гена

И его сменщик по зоопарку - Валера

В мультике - на 1-2 секунды в начале. В книге полноценный и очень вредный персонаж

Larisa. S

Гена

Еще Валера был - в книге, а в мультике только как беззвучный крокодил в том же вольере

Larisa. S

)))

Наталья

Гена

А как звали его сменщимка по зоопарку?

Валера. Довольно вредный...

Надежда

Гена

И его сменщик по зоопарку - Валера - Валера

Надежда

не знала

Elchin Kuliyev

Гена

Клавдия Швецгебель

гена

В книге - полноценный герой, а в мультике - на пару секунд только мелькает

Yek Toni

гена

Alla Kolodijeva

Гена

Извините... В мультике Валера без имени, и на 1-2 секунды, а в книге - полноценный и очень вредный персонаж

Igor Yomik

гена

И его сменщик по зоопарку - Валера

Igor Yomik

вместе со старухой бутылкой

Олесенька Францева

гена

Олесенька Францева

о,а я такого чёт не помню..

Дарья Иващенко

гена

Так в книге. А в мультик Валера попал на 1-2 секунды, без имени.

Иринка Картинка

Гена

ОК, а как звали его сменщика по зоопарку?

))))) Очень вредный крокодил Валера. В книге - один из главных персонажей, а в мультике мелькает только на пару секунд

"annэт

Гена

Еще Валера - сменщик по зоопарку

"annэт

Гена

Firuza M

гена