Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Назовите имена всех крокодилов из "Крокодила Гены"

Ответы · страница 9
Зиля Назмутдинова

кажется там только Гена

Нет - в зоопарке у него сменщик был, вредный Валера

Наталья Августовская

Шапокляк тоже считать ?

Нет - только настоящих крокодилов

Наталья Августовская

тада не буду - меня в вольер не пустють 😛

Там в вольере был еще сменщик - вредный крокодил Валера.

Наталья Августовская

:Dя как раз его и имела в виду ))

Берегите все, что выступает, и может быть искусано...

Анжелика Дубровская

Виктор! Что вы курите????

Встречный ровно тот же вопрос, если Вы не помните, что крокодилов было два. Второй мелькает на пару секунд в мультике; в книге же он - полноценный и очень вредный крокодил. И его звали - ?..

Анжелика Дубровская

Надо почитать дочке, заодно и свои пробелы заполнить)))

Будете потрясены. Кажется, что либо книга обычно хорошая, либо фильм. Тут - фильмы потрясающие, а книги - еще лучше. В Простоквашино, кстати, в 100 раз больше, чем в мультиках. Там есть трактор, по имени "тр-тр Митя". Мультики чудо, а книга - ооооо... Завидую и Вам, и Вашей дочке, - такое предостоит прочесть

Анжелика Дубровская

Спасибо!!! Обязательно почитаем!)))

На
Наталья

Гена! Там их больше нет.

Есть - сменщик Гены - Валера

Владимир Тихонов

Чебурген главный герой

У Гены был сменщик в зоопарке, Валера

Евгения Черниевская

Гена он и в Африке Гена

Тамара Заболотнова

я в детский сад не хожу

Я надеюсь. Но, во-первых, наверняка же приходилось читать младшему поколению; и потом - хорошая детская книга - хороша в любом возрасте.

Оксана Сидорова

А что у него дети были?

У него был сменщик в зоопарке, крокодил Валера

Александр Лосенко

ПЕРЕСМОТРИТЕ МУЛЬТИК

Легко, - чего и Вам советую. Вопрос только в том, что речь о книге, - про мультик в вопросе ни слова. Впрочем, в мультике он тоже есть, второй крокодил, - в начале мультика мелькает вдали на полсекунды. Зовут его Валера, он сменщик Гены по зоопарку. Валерой его только в книге зовут, в мультике он без имени

Александр Лосенко

aaaaaaaaaaaaaaaaaa-СЕМЕН СЕМЕНЫЧ

Тамара Федяева

Чебурашка, Шапокляк...

Как звали сменщика Гены по зоопарку, где он работал крокодилом?

Тамара Федяева

Не помню уже. Сама смотрела давно, а внуки сейчас такие мф не смотрят.

Марина Алеиник

а их там было много?????

В мультике на 1-2 секунды мелькает второй; в книге у него есть имя и очень вредный характер. Сменщик Гены по работе в зоопарке, крокодил Валера

Валентина

А вам плохо не станет?

Мне будет хорошо! Их всего-то два там...

Валерий Ясенков

Вот это вас вставило.

Ага - а сменщика по зоопарку Валеру - не помните?

Валерий Ясенков

Нет, не помню. Да и вообще я не фанат этого мультсериала

Татьяна Шалбецкая

Чебурашка! Шучу. Гена

)))) Второй крокодайл же был, вспоминайте...

Татьяна Шалбецкая

Напоминание о том, что скоро снова ВЕЧНАЯ ВЕСНА. Простите, без рифмы

Елена Исаева

Разве но был не один ?

У него был сменщик - Валера.В книге - полноценный персонаж. А в мультеике - на полсекунды

Елена Исаева

Прикольно Завтра пересмотрю мультик.

Наталья Гриднева

а если расшифровать?

У него сменщик в зоопарке был, крокодил Валера

На пару секунд мелькает в самой первой. А в книге - полноценный и очень вредный персонаж

Наталья Гриднева

Не обращала внимание,надо пересмотреть.Книгу не читала,но верю.Одно слово-крокодил....еще бы был положительным.Если заметили,то у нас в сказках только дураки и хитрецы положительные и везучие.Так что,ничего удивительного.

Ну Гена же - положительный?

Наталья Гриднева

Конечно,при Чебурашке он положительный.С кем поведешься....

Ludmila Voth

Один и не повторимый

Неправда - у него сменщик был в зоопарке, где он работал крокодилом. Как звали сменщика?

В книге - полноценный персонаж, очень вредный крокодил Валера. В мультике он без имени, и мелькает на заднем плане на пару секунд

Ludmila Voth

Надо ещё посмотреть...Давненько не смотрела

Е*
Елена ***

а там еще были????????????

Ха! В начале мультика - на пару секунд. А если книгу читать - это сменщик Гены по зоопарку, очень вредный крокодил Валера

Е*
Елена ***

спасибо, посмотрю вечерком

Даша

Гена, Виктор или как?

Даша

я раньше думала, что сменщика звали Виктор... буду знать)

Anna ***

A он там не один был ??

У него сменщик в зоопарке был, Валера