Александр Летов

сапожник напивается в стельку,плотник напивается в доску,а мент в то напивается,во что женщина один раз в год одеваеться.?

Ответы
Надежда К

Полностью он выглядит так: "Говорят что плотник напивается в доску, башмачник в стельку, вопрос - во что напивается мент? Подсказка - мент напивается в то, что женщина надевает раз в году и то на ходу"

Анастасия Озерова

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд" (игра слов - наряд как платье, и как дежурство - как не напиться в новогоднее дежурство ).

Вадим Резник

Я ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС...ВИДЕЛ ПЬЯНОГО МЕНТА...НО НЕ МОГ ПОНЯТЬ ВО ЧТО ЖЕ ТАКОЕ ОДЕВАЕТСЯ ЖЕНЩИНА РАЗ В ГОД...СМОТРЯ НА НЕГО... :? 🙂

Юлия Засорина

В загадке судя по всему подвох. Вопрос не в том во что одевается она сама, а что она ОДЕВАЕТ раз в год. Ответ однозначен: елочка

Игорь Сидоркин

НЕТ, ОН НАПИВАЕТСЯ В ТОЖЕ СОСТОЯНИЕ И ДО ТОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ, ДО КОТОРОЙ НАПИВАЮТСЯ ВСЕ ЧЕЙ ПОКОЙ ОН ДОЛЖЕН ОХРАНЯТЬ

Инна Герасимова

Хорошая загадка. Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд".

Анна Алексеевна

Совершенно сломала голову! Теперь спать не буду, пока Вы не напишите во что напивается милиционер!

Олег Данилов

ВАМ ВЫСЛАНА ПОВЕСТКА ДЛЯ ДАЧИ ПОКАЗАНИЙ!!!!)))ЗАВТРА К 10-00 РАСКАЖИТЕ ПРО ЭТО В МЕСТНОМ ОТДЕЛЕНИИ!!!!!

Елена

А можно поприсутствовать на даче показаний?)))

Олег Данилов

ПОНЯТОЙ??))))

Елена

Любопытной)))

Олег Данилов

ПОПРОБУЙТЕ!!)

Елена

Куда ехать?)

((=Янка Сашковна=))

Женщина надевает раз в году новогодний наряд, а мент напивается в новогодний "наряд"

Виктор Семиборода

Саша, хотелось бы узнать все таки ВО ЧТО ЖЕ ОНА ОДЕВАЕТСЯ ОДИН РАЗ В ГОД ?????

Наталья Соловьева

А во что женщина один раз в год одеваеться??))))) в новогодний костюмчик??)))))

Геннадий Ермеев

Мент напивается и среляет, а женщина превращается в снегурочку..

Наталья Романова

Голову сломала над вопросом, что же я одеваю один раз в год ))) ?

Наташа Литвинчук

без понятия он так часто напивается,что мне не очень понятно.

Комета

а мент то в стельку, то в доску. про женщину не знаю. скажете?

Оксана Денисова

даже не могу представить, что женщина одевает раз в год!

Анна Гоц

??? Блин, весь гардероб свой перерыла) Так во что?

Бауржан Анесов

тебе на передачу что где когда надо отправить

Юлия Деева

а кто сказал что она обязательно напивается

Валентина Карих

Интересное умозаключение.А Вы сами-то мент?