Евгений Бригг-Снежин

..."У каждой страны, у каждого народа, у каждого человека своя правда, которая другим кажется ложью. И это нормально. Ненормально, когда страна, народ, человек начинают верить в чужую правду, а свою, родную, воспринимать как ложь. Тогда все рушится»... Так оно ль и есть?)..- автор - Ю.Поляков.

Ответы
Игорь

Когда не знаешь своей истории, готов поверить в любую правду.

Евгений Бригг-Снежин

Иногда стоящий на коленях ближе к небу.
© Владимир Бутков