**
*******

Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идёте в неправильном направлении.
Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой - это дар . Ошо.

Ответы
Алена Шаповал

Арина золотые слова.Знаешь я последнее время как то упала духом,что мне не свойственно.Но из твоих слов я поняла что в этом не вина окружающих проблем а у меня внутри.Надо изменить наверное отношение ко всему и тогда все будет в гармонии.Спасибо.

**
*******

)) да Алёна..забить на всё..) и станет легче..)) Только вот,как всегда пребывать в блаженстве???? с этим проблема..)

Алена Шаповал

блаженство это счастье...наверное находить его в том что тебя окружает.

Pawel Minenkov

Вме идут правильно у каждого свое понимание красоты вот и живем как в плохо собранной мозайке

**
*******

и как всегда пребывать в блаженстве??? вы случайно не знаете??)

Pawel Minenkov

Неполучится

Ал
Александр

Мне нравится твоя линия мысли Ариночка.

**
*******

а что именно? я например не знаю .как пребывать всегда в блаженном состоянии..)

Ал
Александр

на себя в зеркало посмотри. знаешь сколько миллионов женщин мечтают видеть твоё отражение?

**
*******

Саша,по моему ты не чуть выпил...а хорошо уже пьян..)

Ал
Александр

я не пью вообще Арин. стопарик пропустил ради аппетита с родными. первый раз за пол года кажется. но в даном вопросе я абсолютно трезв. не спорь

**
*******

)) я вообще никогда не спорю...я молча остаюсь при всоём мнении..)) Хорошо Саша,как скажешь..))))

Ал
Александр

))))

Виталий Нечаев

А как, если кругом так и жди гадости.

**
*******

не знаю..надо спросить у Ошо..) вот думаю,может кто знает...как..) и подскажут..)

Сергей Дмитриев

супер

**
*******

..да ) только как?воплотить в реальность ..

Сергей Дмитриев

Было бы желание