Я С Марса

Почему девушки разбивают юношам сердца?

Ответы · страница 2
Илюха Шестаков

существуют разные причины от блядской натуры, до оберега юноши от себя=)

Нина Модина

вам не та девушка попалась. лучше мы будем разбивать сердца,чем вы нам

Максим

Потому что сначала заворожат, а потом пользуются, мотросят и бросают.

Наталья Соколова

я думала, что и наоборот бывает...кому-как повезёт...вернее - не повезёт

Антон Грибов

Ну это ты у девушек спрашивай ! Я мужик - сам не знаю зачем им это надо !

Лариса

тут одно из двух....или ты не ту девушку нашел, или смотри на это проще

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да ничего они не разбивают,только юноши так думают...но подрастут...

Татьяна Шипунова

и не только, иногда машины, окна в квартирах, ну или на крайняк морду!

Олег Таб

ничего хорошего с первого раза не получается,поберегите сердце))

Мария Моргунова

Да потому что это правило такое. Или ты или тебя. Это жизнь, детка

Я С Марса

сволочи!

Мария Моргунова

Ну, не соглашусь, сволочь это скорее в обратном смысле

Людмила Пушкарева

Разбиваются тарелки,а девушки больше морочат голову.,держитесь!

Вероника Скрипалева

Юноши тоже разбивают девушкам сердца. Видимо на то есть причины

Ксюшка Милашка)))

я не знаю у не разбивала и не разбиваю так что мне это не знакомо

Tomagochi Li

По той же причине, по какой и юноши девушкам. От отсутсвия любви

Андрей Одегов

потому же, почему и некоторые парни разбивают сердца девушкам

Ам
Амина!!

у меня встречный вопрос?? почему юноши розбивают наши сердца??

Татьяна Дегтярёва

Как я Вам завидую, молодой человек! У Вас всё ещё будет хорошо!

Юлия Чайникова

извините. ответить не могу, потому что сама не понимаю этого!

Жазия Байпакбаева

да все друг другу типа разбивают, а потом забывается это все

irina.goglewa

потому что до этого юноши растоптали сердца девушкам-МЕСТЬ