Кsюnя (Оксана)

Если бы Бог ошибался, то мир был бы похож на детские каракули©

Ответы
Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Первый Грех

Бог создал Левиафанов и они начали уничтожать мир и ангелов, Бог создал ангелов и они пошли против Бога... Бог создал человека, а человек даже не признает своего создателя и к тому.... разрушает мир...которому более 6-ти миллиардов лет... чем же не каракули?)

Сергей Б

если бы был бог его бы распяли на галгофе раз 100 и колесовали за злодеяния.а так как бога нет ,а его придумали евреи и жиды,и исказили всю историю развития планеты и жизни до жидовского божка.а история существования человека ведётся со времён мамонтов.

Андрей Андрушевский

мы мало знаем о тех временах, когда ВНАЧАЛЕ БЫЛО ТОЛЬКО СЛОВО
И ЭТО СЛОВО БЫЛО У БОГА...
Ежели всё было без каракуль - всё, что потом произошло с потопами - это ль ни каракули?
Я не осуждаю, а лишь анализирую

Дм
Дмитрий

А он ошибается. Высшая программа управления может давать сбои. Тогда мы говорим - катастрофа унесла столько-то жизней...или стих. бедствие какое...или безвременная смерть.

Кsюnя (Оксана)

Бог никогда не ошибается

Дм
Дмитрий

Ваше право думать как захотите.

Невушка Невушкина

Бог не может ошибаться. Ошиблись люди и теперь мир больше похож на абстрактную картинку, где всё искажено и поставлено с ног на голову, потому что "художник" так видит.

Дмитрий

Да Его инженерные решения исследует целая наука Биомиметика, и старается эти изобретения внедрить в нашу повседневную жизнь. Хорошо, что Он не ошибается )))

Дмитрий

до конца получилось дочитать? я когда первый раз взялся только бытие прочитал, дальше завяз. а потом начал читать с греческих писаний - новый завет там легче было. Ну и уже потом всю прочитывал и даже в разных переводах

Кsюnя (Оксана)

Да, с ветхим заветом тоже тяжко. Евангелие люблю больне

Дмитрий

нашли стих про причину смерти?

Кsюnя (Оксана)

Сейчас?

Дмитрий

когда читали новый завет, там есть про это

Виталий

Он и так похож на детские каракули) Ни одной прямой линии, одно постоянно перетекает в другое, будто младенцу или обезьяне дали карандаш ради эксперимента))

Кsюnя (Оксана)

Разве?

Виталий

Если изучить теорию относительности и попытаться понять, как устроена Вселенная, что происходит на квантовом уровне и какие парадоксы преподносит пространство-время, то суть примерно такова)))

Алекс

За все благодарите, люди, Бога –
За дождь, когда хотелось бы жары,
За зной, палящий уж довольно много,
Ведь не от Бога, люди, нет поры.

В.в.п.

и тогда у бабушки было то что должно быть у дедушки.......сапёр один раз ошибается дак и то какие последствия...мир был бы не мир

Никола

А вы уверены что мы не карикатуры? Смотрите сами - бегаем хуже всех. Нюхаем хуже всех и хуже всех слышим да еще и без шерсти.

Кsюnя (Оксана)

Да, мы потеряли дар совершенства, когда Ева нарушила запрет

Сергей Равойть

Так ведь создал же он ещё и всяких букашек-таракашек,птиц и животину.Значит ошибся сначала,создав только человеков.😉

Кsюnя (Оксана)

Сначала создал животных

Сергей Равойть

Да кто ж его точно-то знает.Это же дела давно минувших дней.А если и так,то он тогда точно совершил самую большую ошибку.Ко всем этим безобидным представителям фауны создав пару самых кровожадных тварей.Так что и он не безгрешен.

Андрей Борейко

Бог сотворил мир. Но Он мог бы это и не делать. Он самодостаточен. Ему ничего не нужно было. Он сделал это по доброй воле.

Кsюnя (Оксана)

А это выражение и не взрослого человека, а ребёнка, но что же в нем смешного или глупого

Ва
Валентина

В следующий раз делайте пометку, чьё выражение с указанием возраста...Почему и я сделала ударение на нём(возрасте!).

Кsюnя (Оксана)

А какая разница, ну хоть бы и взрослый сказал, что в нем смешного и глупого

Ва
Валентина

Боюсь,у нас не получится диалога...Извините!

Кsюnя (Оксана)

Почему же. Уж сделайте милость, объясните

Владимир Яковлев

Бог не может ошибаться в принципе- ибо нет такого , а вот мир наш нынче скажу я вам совсем НЕ ДЕТСКИЕ КАРАКУЛИ!!!😇

Алексей Неважно

Бог не может ошибатся потому как он сам выдуманн людьми, дабы скинуть с себя ответствннность за свои поступки.

Леди "Х"

Человек придумал себе страшилку --Бога , это тоже кому-то надо было дурачить неграмотный народ 🌶️ 🤔!

Виктор

Если бы вы себе не придумывали этого идола,насколько бы мы уж давно про подобные детские каракули забыли!

Тамара Алексеевна

Хотя Бог и не ошибается, но мир во многом , в наше время похож на детские каракули. Как думаете почему?

Дмитрий Медведев.

Иногда кажется, что бог - пьяный паркинсоник с синдромом дауна, задумавший нарисовать автопортрет.

Кsюnя (Оксана)

Ну вотзачем так сразу

Дмитрий Медведев.

Затем. Что сказки про всемогущего дауна, который ничего не делает, рассказываемые слабоумными, лишают их надкжды на выздоровление.

Кsюnя (Оксана)

Понятно. Ладно, всего доброго

Дмитрий Медведев.

Безнадежный случай

Кsюnя (Оксана)

Не переживайте, всё у вас ещё может поменяться

Дрок Виктор

Ни как не можно ему ошибаться ... Ему поручено ответственное дело, и спрос будет соответствующий ...